Раздел: Помогите определиться (Дом на Беговой)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор квартиры

Продали квартиру на Ленинском и никак не можем подобрать альтернативу. Нашли сейчас неплохой вариант в доме на Беговой, так он называется, но мне кажется он какой-то специфичный, очень бы хотелось услышать мнения…

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
15.10.2023 21:55:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего себе. Регулярно пересаживаюсь на Беговой, и регулярно же думаю-кто эти люди, что живут в подобном кошмарном месте... Там же транспортная развязка прям под окнами. Если Вам нужна именно бетонная высотка-от Беговой в сторону Полежаевской их много. Там где начинается ходынское поле-это минут 5 от входа в метро Беговая. Там конечно тоже дороги, но это обычные дороги, не эстакада. 16.10.2023 00:25:42, Линдаа а
Вы про тот дом?
[ссылка-1]
15.10.2023 23:21:15, Elenafea
Эээ, ну да, он, вот не зря сюда написала, спасибо за информацию! 15.10.2023 23:32:40, Лапотусик
Колокольчик Комарова
Дом на Беговой? Вот этот огромный? Чем он вас привлёк? По-моему, он просто ужасен и не заслуживает доброго слова.
15.10.2023 22:51:37, Колокольчик Комарова
Ну я не говорю, что это дом мечты, но плюсы несомненно есть, не старый не вонючий подьезд, не панелька, не промзона, до ТЦ 5 минут, до метро 1… 15.10.2023 23:09:11, Лапотусик
Колокольчик Комарова
Как будто вы, делаете рекламу этому дому. Если всё хорошо и вам нравится, то в добрый час. Зачем вам чужое мнение?
Нестарых (и даже более новых) непанелек полно в этом районе и в соседних. Но таких, что всем своим огромным фасадом смотрят на ТТК с расстояния в 50 метров и не имеют двора, больше нет. Парки далеко. Его минусищи убивают все невеликие плюсы, которые можно с трудом найти.
Ещё нюанс (была там в гостях разок). Низкие потолки, ощущение как в хрущёвке.
15.10.2023 23:29:10, Колокольчик Комарова
Зря вы так. На минусищи хотела закрыть глаза, но благодаря комментариям здесь убедилась, что не надо мне туда, спасибо мнениям! 16.10.2023 07:41:41, Лапотусик
Колокольчик Комарова
Раз открылись глаза, то не зря. Удачного выбора!
16.10.2023 09:13:55, Колокольчик Комарова
Хатуль Мадан
Так это же вы будете жить, зачем вам наше мнение о вашем удобстве? Оно не отражает. 15.10.2023 22:04:16, Хатуль Мадан
Ну вот да, слышала это название, но вход в метро прямо из дома, и дом не старый, походила вокруг, люди нормальные вроде там)
15.10.2023 22:03:47, Лапотусик
LoraEf
а что именно вас смущает, что он называется дом эскортниц? :)
мне кажется, это злые люди так говорят :)

мне он нравился когда его только построили своими линиями, но жить нем никогда не хотелось.
ну и Ленинский это Ленинский :)
15.10.2023 22:00:15, LoraEf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!