Раздел: Ремонт, перепланировка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Звукоизоляция в новостройке, нужны советы

Кто недавно делал ремонт в новостройке, подскажите пожалуйста по звукоизоляции.

Исходные данные:
малюсенькая студия в бетоне в блочном доме эконом; класса;
расположена в середине дома;
ограниченный бюджет;
рабочим доверяю, но не очень;
сегодня поехали в Леруа купить шумоизоляцию, но ее стоимость привела меня в шок(так и не купила), взяла тайм аут
Съедает место в очень маленькой комнате (21 м вся студия)

Вопросы

У кого квартиры в экономкласса, вы делали шумоизоляцию
Какими материалами (технологии)?

Вообщем нужны Ваши советы, прям очень надо!!!
05.02.2023 23:00:53,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проще ковров на стене ничего не придумаешь. Звуки глушат. Не спасут конечно от дрели соседа. На окна повесить двойные гардины типа синема. Звуки с улицы практически не слышны вовсе. Вторую входную дверь - обязательно с порогом. На пол можно сперва однотонный ковролин , а сверху ковры. И если планируете что-то типо шкафа в комнате - поставьте неглубокий, но до потолка вдоль стены - тоже хорошо заглушит плюс вещи , книги ставить куда-то надо.
08.02.2023 01:31:04, люблю ковры

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!