Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уютная трешка на Домодедовской, сдается после ремонта.

Друзья заканчивают ремонтировать небольшую трешку на Борисовском проезде.
Квартира симпатичная получается, и локация хорошая, особенно для семьи с детьми - рядом школа и детский сад, много детских площадок хорошо оборудованных.
Ну и все новое: унитаз, стиральная машина, кухонная мебель, большой холодильник, плита и печь-микроволновка.
Старая мебель полностью перетянута, никто на ней не спал еще.
Нужно кому?
Хозяева - отличные люди. Соседи милые и приветливые.
Около подъезда - ухожено, цветочки растут :)
Да, про застекленный балкон забыла! Уютный квадратный на нем приятно посидеть.
Квартира сдается впервые, хочется, чтобы первый опыт друзей был удачен!
27.08.2022 09:39:59,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anka
Добрый день! Понимаю, что много времени прошло, но все же спрошу - сдали или нет?
29.11.2022 00:56:08, Anka
Ой, как удачно я зашла :)
Они сдали, но на короткий срок, люди сняли на время ремонта в своей квартире.
Так что, объявление скоро будет актуально.
Пишите в личку, если заинтересованы.
01.12.2022 17:12:49, av10


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!