Добрый день, семянки! Забрала своих родителей с Донецка, потому что невозможно и очень страшно. Родителям по 70 лет. С ними еще моя племянница перевелась в МГУ. Хочу снять им 2-х комнатную квартиру в хорошем состоянии, в районе метро Университет, ну и все районы рядом для студентки девочки.
Может кто то сдает или знает что можно снять у знакомых.
Юлия 8-903-749-16-41
Конференция "Недвижимость""Недвижимость"
Раздел: Сниму/сдам
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сниму квартиру для родителей (пенсионеры) из Донецка и племянницы студентки МГУ
19.07.2022 20:41:44, sweetjul
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.