Сдам 2-к кв. 4 эт/5 эт. кирпичного дома, комнаты проходные. От метро 20 минут пешком, 5 минут на транспорте. Ул.Москворечье. Косметический ремонт. Мебель и необходимая бытовая техника есть. Цена 32 т.р.+ эл-во, вода. Вопросы и фото по запросу в вотсапп. 8-903-543-69-33. Просьба звонить до 21.00.
Конференция "Недвижимость""Недвижимость"
Раздел: Сниму/сдам
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.