Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос арендодателям

Вы сдаете кв жильцам с животными?
Если кот загадит кв, как потом от запаха избавляться? Просто помыть полы, наверное, не поможет?
Так-то вроде приятная семейная пара с ребёнком и котом. Ребёнок не смущает, смущает кот. Или я зря заморачиваюсь?
13.12.2020 11:22:50,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нива
Не зря. Сдала с котом "зрелым, спокойным, к лотку приученным". Через два месяца обои в лоскуты, диван ободран, под ванной туалет, запах будь здоров. Рассталась с жильцами. Но запах очень трудно вывести,все равно проступает. Советую сто раз подумать. 28.02.2021 14:19:15, Нива
ШаНуар
Сдаём. Меня больше дети напрягают, чем животные. Прописываете в договоре, что в случае загаживания отмывают жильцы за свой счет 21.12.2020 01:49:14, ШаНуар
У меня сейчас живет семья с котом и собакой. В квартире - чистота и порядок, никакого запаха нет. До этого жили люди без животных - грязи было гораздо больше. От людей все зависит - и заранее не угадаешь, конечно 16.12.2020 17:41:06, Мелисса без реги
Я сдаю семье с двумя маленькими собачками. С котом бы наверное подумала. Смотря насколько и какая семья. Моим надолго, надеюсь да сноса по реновации. У меня самой там была собака. Так что почему бы не сдавать.
16.12.2020 03:42:37, Лиля1234
marinavg
Нет. И не сдам.
14.12.2020 18:44:44, marinavg
Я сдаю, но мы сами до сдачи жили в той квартире с 2 кошками, и ремонт у нас там отнюдь не евро. Мебель и обои мне не жалко (все равно менять). Но нынешний котик-жилец ведет себя примерно.
14.12.2020 11:07:44, hanhi
может еще драть мебель и обои)) 14.12.2020 00:54:12, marina1
Если изначально есть кот- я бы не сдавала. И от запаха трудно избавиться, если действительно будет не в лоток ходить. И вообще-очень аллергенные животные, несколько лет после их присутствия в квартире аллергик не может там жить. А аллергики у нас сейчас чуть не каждый второй уже. А вообще- было дело когда сначала поселилась девушка,потом она завела кота туда. Вернее перевезла от родителей. Девушка была крайне чистоплотная,все намывала постоянно,поэтому против кота я не возражала.Кот оказался такой же воспитанный. Но вот опасность аллергии у следующих жильцов остается даже при самом воспитанном котэ. 13.12.2020 14:56:31, Линдааa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!