Раздел: Оформление сделок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поиск риэлтора

По следам нижней темы- посоветуйте риэлтора для продажи вторички сейчас. Раньше тут помню было более оживленно все, сейчас мало сообщений на форуме,старые риэлторы остались тут?
26.11.2020 14:26:49,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
smalltwo
я тут иногда пытаюсь новые темы подкинуть по ситуации на рынке, но видимо люди все в соцсети уже переориентировались - тихо в конференции стало :)
30.11.2020 16:55:16, smalltwo
Rulezza
А нам теперь риэлторы не нужны. Сами научились на ЦИАНе объявления ставить и квартиры продавать.
Зачем на продажу брать посредника? Самим далеко ездить показывать? Так проще соседке ключи отдать и пятьсот рублей за показ отдавать. Документы все стандартные сами можете собрать.
27.11.2020 19:45:46, Rulezza
Раньше помню в "Из рук в руки " давали объявления.В общем,во все времена так можно было. 27.11.2020 23:36:10, Линдаа a
Rulezza
Раньше были сложности с оформлением сделки, сейчас все упростилось. ФОтографии и видео уменьшили количество пустых просмотров. Сейчас если квартиру смотрят пять-шесть покупателей, Продавец говорит, просмотров было много.
При этом количество агентов, которые не могут показать квартиру, когда удобно стороне покупателя в последнее время реально увеличивается. Ждать агента, который "застрял в пробке" вообще обычное дело. Еще агенты затягивают выход на сделку, но это отдельная история.
28.11.2020 18:37:48, Rulezza
Axa
Могу порекомендовать, если интересно, пишите! 27.11.2020 00:27:55, Axa
Юля В
Остались здесь старенькие :)
Сейчас самое время продавать. Рынок продавца на пике.
26.11.2020 18:33:31, Юля В
Написала Вам
26.11.2020 21:40:49, Линдаа а
Лютики-цветочки
Посмотрите почту.
26.11.2020 20:38:29, Лютики-цветочки
Здравствуйте. 10 лет работала риэлтором, сейчас занимаюсь инвестированием. Остались коллеги, которых могу смело рекомендовать, как отличных специалистов.
26.11.2020 15:59:50, Adari**


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!