Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аренда дешевых квартир

Родственник сдает однушку скромную в москве, чуть ниже рынка, меньше 20... До кризиса они ценили такое предложение. Сейчас арендатор за май не заплатит, то есть планирует погашать только счетчики. Что сейчас с таким сегментом?
25.05.2020 19:08:24,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
арендаторы обнаглели. долго писать, не мои, но я помогала искать новых, посмотрела со стороны. Ну конечно, и хозяева слишком расслабленные, в розовых очках. Хотят жить по-прежнему, как те мечтающие официанты из анекдота: чтобы все обедали дома, а чаевые перечисляли на карточку.
На сегодня ситуация такая: после длительной аренды жилье выглядит ниже среднего уровня, желающих снимать по капельку сниженной цене нет, а заметно снижать цену владелец не хочет.
26.05.2020 12:32:56, Лада Иванова
Как это не заплатит? Гнать в шею. «Планирует» он, ха. 25.05.2020 19:22:24, Арендодатель
выгнать оч сложно и сейчас тепло, у знакомых так было, была зима и они на 2 эьаже сдавали, выбили окна с улицы, и только так удалось выгнать
26.05.2020 09:23:54, пусик1111
Зачем окна выбивать? А с полицией нельзя выселить? Или отключить воду, эл-во, газ? 26.05.2020 15:04:20, Конечно, да.
а вы пробовали?с полицией? а вот они пробовали, потому такое решение и, интересно на каком основании и кто будет отключать газ,свет,воду? просто чуть подумайте, и будет вам ЩАСТЬЕ
26.05.2020 16:28:44, пусик1111
Пробовала. Иначе бы не писала. По первой части пробовала лично, по второй коллега по работе.
А вы продолжайте заниматься благотворительностью, вместо того, чтобы «чуть подумать». Но ЩАСТЬЕ у вас вряд ли будут, т.к. думать вы не научились, только жаловаться и сопли на кулак мотать.
26.05.2020 17:52:15, Конечно, да.
мадам, "конечно,да",1.благотворительностью не занимаюсь,2.я- ЩАСТЛИВА ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ,3. сопли распускаете вы, мы-действуем и ищем разумные подходы и выходы, хотя выход там где и вход,4. полемику,приперательства и негативную переписку с вами заканчиваю, так считаю для себя правильно, вы можете продолжать 26.05.2020 18:03:14, пусик111

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!