Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реально сейчас сдать квартиру в Москве ?

Всем здравствуйте . Неожиданно сегодня позвонил наш квартирант и сообщил , что съезжает , расстроил . Квартира освобождается , вот я и задумалась , а реально ли сейчас сдать квартиру ! С учётом карантина , с учётом что это пятиэтажка , и возможно через год этот дом начнут расселять .
24.05.2020 19:52:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где у Вас квартира? Неспешно, но начинаем искать для переезда. Наш арендодатель выставил квартиру на продажу.
03.06.2020 12:24:44, Tая
smalltwo
Сдать реально, возможно придется чуть-чуть снизить цену. Но это лучше, чем простой в течение полугода(так вы больше денег потеряете).
25.05.2020 12:33:47, smalltwo
Реально. Снизьте цену. Я снизила и от желающих отбоя не было. 25.05.2020 07:57:23, Сонный трудоголик
здравствуйте.А где ищите арендаторов если не секрет?))) на каких сайтах? 01.06.2020 13:06:48, Garmoni
На циане и авито размешаю, хотя толку в последнее время больше от авито, как ни странно. 04.06.2020 21:50:03, Сонный трудоголик
На много снизили?
01.06.2020 10:00:37, am1
Если совсем точной быть, то на 22% :)) 01.06.2020 10:37:10, Сонный трудоголик
На 1/3 01.06.2020 10:35:45, Сонный трудоголик
нет. сокращение рабочих мест вынудило как раз основной контингент снимающих вернуться домой на родину. плюс ко всему сдается много жилья на лето, как раз те, кто на дачах планирует его пережить, а там и цены другие, лишь бы сдать за копеечку
24.05.2020 22:45:55, и когда же это закончится

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!