Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Химки или Долгопрудный?

Где лучше купить однушку? Будет проживать один взрослый, без детей. Работа в Москве. На покупку в Москве денег не хватит.
06.05.2020 15:00:18,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rulezza
Мне Долгоп больше нравится. Он более компактый, канал, парк, автобус без пробок, МЦД-электрички каждые десять минут. Химки надо по районам смотреть. Левобережный р-н Химок, конечно лучше Долгопрудного. А над мкр Сходня и Фирсановка самолеты летают. Соответсвенно цены на Химки могут очень отличатся.
13.05.2020 19:59:05, Rulezza
Автобусы без пробок - вы серьёзно? И куда ж они едут? 16.05.2020 15:59:17, Вы серьёзно? Да?
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях, а также при анонсировании постов из блогов
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
07.05.2020 10:07:54, maria_maria_
smalltwo
Химки поживее, Долгопрудный не так уж.
Это если в общем. Но и Химки сейчас - аж до Зеленограда и Долгопрудный еще далеко за станцией.
И районы этих городов различаются даже друг с другом
06.05.2020 19:46:02, smalltwo
В Долгопе имхо приятнее. Но нужно смотреть , конечно. Есть места хорошие, но с транспортом проблема. Если на автобусе в сторону Ховрино, это не оч хорошо, а если пользоваться электричкой (диаметр, пардон), то и неплохо. Про Химки ничего не скажу, а про Долгопрудный могу много рассказать. 06.05.2020 18:40:39, Жила
А чем приятнее? Если не сложно, расскажите. 06.05.2020 19:23:35, Убитая двушечка
1. Он меньше . 2. Воздух посвежее 3. мне кажется, все-таки проще до Мск добраться. 08.05.2020 18:37:31, Жила
+1 Полностью согласна
09.05.2020 00:10:21, мама Серемухи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!