Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покупка квартиры Лобня, Сходня, Долгопрудный

Хочу купить 1-комнатную квартиру в Лобне, Долгопрудном или Сходне (преимущественно Лобня или Долгопрудный). Сбербанк уже дает ипотеку. Нужна однокомнатная квартира площадью от 34 м2, срок сдачи не позже 2005 года (чем раньше, тем лучше), не дороже 27 000 - 28 000 тыс. долл. Посоветуйте куда обратиться. Может кто-то уже имеет подобный опыт.
18.01.2005 23:31:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
За такую сумму вы увы не купите вторичку в долгопрудном, даже в домах с деревянными перекрытиями. 27.06.2005 14:10:08, Дмитрий долгопруднинский
Бриония
"Стройжилинвест" - в Долгопрудном. Координаты сейчас не могу подсказать. Мы у них покупали кв. в Долгопрудном 20.01.2005 11:18:33, Бриония
Как раз сейчас однушку смотрю в Долгопе, за сколько сейчас реально уложиться? 20.01.2005 13:53:55, Shrek
В Долгопрудном однушки в основном от 30 тыс. долл. и выше. Есть немножко подешевле, но их сложно найти и их надо проплатить сразу полностью и их не дают под ипотеку. 21.01.2005 07:39:49, olgarm
слушай, квартиру, значит, можешь купить себе, а ребенку на сок денег не хватает!!!!! ну ты и мать!!!!!! 26.02.2005 20:01:47, лейла


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!