Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Сколько стоит сдать двухкомнатную квартиру)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите оценить под сдачу 2 ком кв

до метро Ховрино 600 м, ул Зеленоградская, 9/16, комнаты 15 и 10, кухня 9,с/у раздельный, застекленный балкон 6, квартира чистая ,но и не евро,из мебели 2 шкафа ,диван, кухон. гарнитур, холодильник,микроволновка, стир.машина,холодильник
03.07.2019 21:44:25,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Swaan
35тыс+/-5тыс. в зависимости от того, что вложено в слова "чистая, но не евро", кому вы хотите квартиру сдать (между интеллигентной семьей с 1 ребенком и "маленькой" семьей киргизов гигантская пропасть) и реальных размеров квартиры (не понял, какой серии ваш дом с большой кухней, огромной лоджией и маленькими комнатами).
04.07.2019 10:58:15, Swaan
Общая площадь 40,9,фото есть в личке, аренда долгосрочная,семье из азии сдавать не буду(,можно Вам написать в личку?
04.07.2019 12:13:25, Victorovna(ex.motya04)
Swaan
Да как же я могу вам запретить писать? :)))))
Не очень большая у вас квартирка, полагал что побольше будет с кухней-то в 9 кв.м.
04.07.2019 12:47:20, Swaan
на Ваш взгляд за сколько она в таком виде может сдаться?
04.07.2019 12:51:21, Victorovna(ex.motya04)
окна на дорогу выходят
04.07.2019 12:53:48, Victorovna(ex.motya04)
Swaan
Это на самом деле не так уж и важно при наличии хороших окон. Важнее состояние и наполнение квартиры.
Комнаты опять же раздельные или смежные? Раздельные лучше.
04.07.2019 13:04:12, Swaan
комнаты раздельные,окна пластиковые,комната большая и кухня на лоджию выходят
04.07.2019 13:48:12, Victorovna(ex.motya04)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!