Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите про жк три колор , это по пр

Расскажите про жк три колор , это по пр мира , полно непроданных квартир , периодически устраивают какие -то акции и все равно не продается . Площади огромные , цены привлекательные . Что там не так ?
24.02.2019 13:05:56,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rulezza
Это два небоскреба, которые простые граждане видят проезжая по МЦК Проспект Мира?
Живут там люди, платят ипотеку, делают дорогие ремонты, машины в подземном гараде хранят, охрана на входе охраняет. Что там ни так? Часть квартир застройщик не продал, и до сих пор и время от времени выставляет на аукцион? Так это известная схема. Слепой аукцион с залогом.
24.02.2019 22:43:19, Rulezza
Да, там ещё третье здание прямоугольное . А что значит слепой аукцион с залогом ? 25.02.2019 14:29:59, Триколор
Rulezza
Очень просто регистрируетесь на аукцион кладете залог 500 тысяч. Передаете устроителю цену за которую хотите купить квартиру. Если ваша цена будет выше цены которую другие готовы заплатить - квартира ваша. Если нет - забираете деньги или оставляете их до следующего аукциона. Если отказываетесь от квартиры, которую выиграли - залог не возвращается. В интересных комплексах люди ставят сразу на две-три квартиры. Ну и теряют залог, если все квартиры выигрывают.
25.02.2019 17:58:13, Rulezza
Там еще остались нераспроданные квартиры?
Его же вроде давно уже построили...
На стадии строительства присматривалась к нему, продажи там были не по ДДУ, а по договору предварительной продажи. Это был существенный минус.
Ну и полный монолит, возможно, не очень котируется.
С виду он эффектно смотрится. Надо на форумах жильцов смотреть, может с ними что-то не так...
24.02.2019 21:50:46, Cath1976
Остались . Мы к ним ещё не ездили , но на сайте есть и цены и квартиры.на форуме почитала, ничего вроде нет , только что управляющая компания не разрешает машины ставить вне паркинга подземного 25.02.2019 14:32:25, Триколор
Да, я тоже вчера почитала, на парковку жаловались. Места в этом поземном паркинге продают по высокой цене и, когда комплекс полностью будет заселен, на всех их не хватит. А снаружи запрещено.
Изначально дом проектировался на 10 этажей меньше, уже в процессе строительства, пишут, 10 этажей "накинули".
Нет ни балконов, ни лоджий нигде.
25.02.2019 22:56:21, Cath1976
Rulezza
Сейчас все эти "элитные" стоэтажные комплексы без балконов. И с парковками у всех одно и тоже. Дорого. На всех не хватает.
26.02.2019 21:23:37, Rulezza
Мне казалось, только апартаменты без балконов/лоджий...
27.02.2019 00:22:10, Cath1976
Rulezza
У Кроста 90 процентов без балконов. Капитал Групп тоже лоджии не жалует.
28.02.2019 18:09:22, Rulezza
Мне тоже интересно. Часто проезжаю Триколор, неплохой проект на вид. Да, стоит на ПРоспекте МИра- шумно, грязно, это минусы. Но, рядом ВДНХ, метро - это плюсы. 24.02.2019 20:43:02, Adari**
Шумно , грязно это да.Метро как раз прилично алексеевская, там народ на форуме шутит , типа а что такое метро .Ехали тут из области и обнаружили на стороне триколора завод лако красочный , не знаю действует ли и вообщетам с одной стороны вид на рабочего с колхозницей, а с другой какие -то катакомбы , поезда, теплотрубы и вот этот вот завод . Промзона прям 25.02.2019 14:36:06, Триколор
При чем тут алексеевская, когда рядом ботсад и ВДНХ? Никакой промзоны нет, завод давно закрыт. Вы прям про другой район как будто пишите. Хотя меня в этот жк даже если бесплатно бы звали, все равно бы не пошла, испортили нам весь вид этими башнями. 25.02.2019 20:04:18, Lubanya
А вы рядом проживаете ? Что там со школами ? А ещё есть новостройки поблизости ?но за бесплатно я бы не пошла , а побежала) 26.02.2019 15:51:10, Триколор
За северянинским мостом. Со школами-в одну сторону 1518, в другую 1537, на трамвае 1568. Ну ещё началка 1531. То есть со школами нормально. Новостроек нет. Сама жду. Заложили что-то на красной сосне, это сразу после северянина.По плану собянина, вся часть за платформой северянин, кот вы назвали промзоной, будет застраиваться. Будет огромный Тц (не радует), перехват парковка, детсад, и типа ещё несколько башень а-ля триколор. 26.02.2019 22:47:54, Lubanya
Спасибо . Меня еще смущает на м пр мира мечеть ( а это ж все одна ветка. Нравится за три колором жк Каменный цветок, пару квартир я нагла в продаже вторичкк, но площадь меньше , чем в три колоре, а цена больше . Вообщем, пока выбираем . 27.02.2019 14:17:20, Триколор
Я с мечетью рядом работаю... Там от триколора ехать 20 мин на ОТ, тк что это совсем не рядом.
28.02.2019 20:07:20, Lubanya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!