Раздел: Законы, права (А где его получать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про возврат налога на недвижимость

А где его потом получать?:)))
14.01.2005 21:42:12, ЕЛЕНА

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если вы именно про получение наличных, а не про оформление (которое действительно по месту работы или в налоговой), то нам кредитный менеджер сказала, что с нового года налоговые вычеты деньгами не будут давать. Просто в нашем случае с мужниной ЗП не будут вычитать 13%, пока не выберет сумму в 130 000 р. (13% от миллиона). 17.01.2005 15:05:50, Кошачья лапа
А если человек не работает, то с чего вычитать? 18.01.2005 20:37:18, ЕЛЕНА
тогда и льготой он пользоваться не может. Вычитают у плательщиков налога на доходы. 18.01.2005 20:47:22, Безобразная Эльза
неверно. Кредитный менеджер некомпетентен. В новом году можно будет получать как и раньше на счет в сбере, после подачи налоговой декларации за 2004 год, а также по месту работы, если будет такое желание. Выбор за налогоплательщиком.
И еще, я не понимаю, зачем пересказывать чьи-то ошибочные рекомендации?
17.01.2005 16:16:16, Безобразная Эльза
Для того, чтобы выяснить, что рекомендации менеджера ошибочны, нужно озвучить их кому-то, выслушать альтернативные мнения и понять, что - да, действительно, менеджер некомпетентна. И я не понимаю, почему Вы этого не понимаете. Я пока имею два противоположных мнения - Ваше и кредитного менеджера. Буду искать подтверждения либо тому, либо другому. 23.01.2005 20:21:40, Кошачья лапа
Подскажите, пожалуйста, где написано об этом. На работе говорят, что только через налоговую. 20.01.2005 14:54:29, Rusya (Ирина, 2,6года)
Налоговый кодекс. ст. 220. 21.01.2005 09:32:46, Безобразная Эльза
Спасибо огромное. 21.01.2005 16:15:19, Rusya (Ирина, 2,6года)
по месту работы или на счет в Сбере. 17.01.2005 09:52:46, Безобразная Эльза
Спасибо. 17.01.2005 13:26:50, ЕЛЕНА
в налоговой 15.01.2005 01:28:57, ятаК
Что за бред. Перечисляют на указанный Вами счет в Сбербанке. 15.01.2005 23:32:20, Агент Малдер







Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.04.2018 09:17:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!