Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как купить квартиру в новостройке? Ищу отзывы знающих про Реутов

Добрый день. Первый раз решили купить квартиру в новостройке, опыта покупки в новостройках нет. Как не ошибиться, что проверить? Скажу сразу, что речь идет о Реутове, строительство по ул. Гагарина, 23А. Выгоднее это сделать в ближайшее время или немного подождать? Реально ли утром на машине из Реутова до Москвы добраться (не по Носовихинскому шоссе, а через ул. Мира пересечь МКАД, так я понимаю?). Почему цены на сайтах недвижимости ниже, чем на сайте застройщика, в чем-то подвох? Заранее спасибо.
29.06.2018 12:59:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oksanych
А почему именно Реутов, я живу тут 10 лет примерно, тоже купили когда-то, живем недалеко от Гагарина на Победе, но именно сейчас не стала бы рассматривать эту сторону, все-таки сейчас очень важно метро рядом или на той стороне совсем цены зашкаливают? До метро от нас утром когда как, зимой в снег и метель пробки через мост, 15 минут переехать его и летом иногда, скоро еще хуже будет, дома построены новые возле мкада, а подъехать к ним только через мост и разворот, представьте, когда их заселят все, какие пробки начнутся на въезд. 15.07.2018 20:51:09, Oksanych
tanich
Посмотрите тему на местном форуме. Там все ответы [ссылка-1] 01.07.2018 00:10:46, tanich
По утрам Рязанка, Горьковка забиты. Ну, если только в 5-6 часов утра ехать, то реально добраться. 30.06.2018 23:10:17, Фантина
tanich
Вы бы хоть на карту посмотрели, там по горьковке выезжать 500 метров, или через Ивановский мост, вообще не заезжая на вылетные магистрали 01.07.2018 00:14:22, tanich
Как раз через Ивановский мост или Горьковка, работаем на Шоссе Энтузиастов. Рязанка вообще ни с какого боку, согласна 02.07.2018 11:14:13, Я про Реутов
В сторону центра Москвы утром - полный стояк, везде. Вы хоть раз в это время там ездили? Или чисто теоретически рассуждаете? 01.07.2018 00:35:16, Фантина
tanich
если не лень в регу заглянуть, то увидите, что я там и живу 01.07.2018 02:10:45, tanich
А как вообще сам город с точки зрения комфорта и удобства? На какой стороне лучше покупать жилье? 02.07.2018 11:16:06, Я про Реутов
tanich
Я выше ссылку дала на форум,читайте там и про комфорт, и про минусы. Мне при первом приезде сразу понравилось в северной зеленой, более старой части города, но есть любители каменных джунглей на юге, там классический "спальник", и метро ближе (с плюсами в виде бомжей, криминала, "перехватывающей" парковки во дворах)
Только из текущих новостроек там НК-2, долгострой на грани банкротства
02.07.2018 16:08:00, tanich
А я там езжу. 01.07.2018 08:19:27, Фантина
Если застройщик Центрстрой, то с вероятностью 99,9% сдадут во время (это карманный застройщик нашей администрации). По поводу выезда не знаю, я на Южной стороне. 29.06.2018 19:17:39, Zzz1980
Дом построен? Введен в эксплуатацию? Почитайте вот здесь:
[ссылка-1]
29.06.2018 14:17:40, elku2003
пока нет(((, срок сдачи 2019 29.06.2018 14:30:35, Я про Реутов


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!