Раздел: Дача, земельные участки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На лето

Ддень! В одинцово в одной комнате живет семья священника с 5 детьми. Нет ли желающих сдать им дачу на лето за присмотр за домом- участком? Или некоторую оплату... моя в противоположной стороне от города...
18.05.2018 00:04:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можем предложить большой участок с бытовкой, 40км от Москвы. Подробнее при конкретной договорённости. Есть электричество и летний душ, детям раздолье для игр на природе. Магазин в 15 минутах на велах. В обмен на очистку участка от пней, корней, кустистых сорняков. Составим договор у нотариуса на проживание конкретных лиц на определённый срок и исполнение работ по участку для нашего и вашего спокойствия и взаимной уверенности в порядочности. 23.05.2018 12:51:13, Пик
Oker
а какая разница в какой стороне от города дача? многие и на свои через весь город ездят, а потом еще по области два раза по столько же 20.05.2018 22:54:04, Oker
Marr
+100, и еще километраж важен 21.05.2018 08:15:30, Marr
Это шутка? 18.05.2018 15:29:41, Ооооо
Попадалось как ьо раньше предлагали такое за уход за участком... совсем смешно теперь...? Много нежилых дач, хохяев таких тут, видимо нет- и это хорошо) 19.05.2018 12:04:56, ekatrev
Степная кошка
уход за участком, по которому будет бегать пятеро детей? Ну только если на участке только трава растет и дом в виде сараюшки 19.05.2018 22:34:54, Степная кошка
Rulezza
Ну девушка которая как-то тут предлагала дачу на лето за присмотр, потом слегка жалела об этом своем решении. Может и не слегка, раз жаловалась френдам. 20.05.2018 13:18:49, Rulezza
у меня живет бесплатно семья на даче за работу на ней. они сами сажают, что им надо, моя просьба только ухаживать за цветами. всех устраивает. я оплачиваю свет и воду. с них ни копейки не беру....так что за всех не говорите 22.05.2018 17:22:58, kocha
Вы не показатель. Мало ли на свете...хм...странных людей. 24.05.2018 14:09:12, ёма
вашу странность показывает ваш псевдоним и анонимность 09.06.2018 12:46:09, kocha
Rulezza
Вы тоже искали жильцов на этом сайте? Я не про всех пишу, а про конкретныую семьянку, которая здесь давала объявление. Я тоже жила бесплатно у друзей и мне многое прощали. Друзья. Но прежде чем, сдавать незнакомому мужику с пятью детьми, давящему на жалость, надо хорошо обдумать это решение и его последствия. 22.05.2018 22:15:47, Rulezza
Почему жалела? участок загадили? 20.05.2018 16:58:41, #=
Степная кошка
Да только то, что семеро будут пользоваться туалетом и лить кучу воды - это уже проблемы. Оторвут какие-нибудь дверные ручки, сломают перила на крыльце, вытопчут цветочки, если они конечно есть.

За присмотр могут дать пожить одинокой энергичной пенсионерке или паре пенсионеров
21.05.2018 01:58:22, Степная кошка
Rulezza
Много чего по чуть-чуть. Из того, что пишут сдающие про квартирантов. Не свое - можно гадить. Только когда за деньги, это еще понятно, когда бесплатно- хотелось бы не получать га.вна от добра. 20.05.2018 17:37:46, Rulezza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!