Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Насколько может отличаться цена аренды с

Насколько может отличаться цена аренды с ремонтом и без. Имеется в виду есть 2 квартиры в одном и том же доме, одной и той же площади.
В одной сделан ремонт, всё красиво, вся мебель и техника.
В другой всё убитое, требует ремонта грубо говоря, техника не вся, мебель тоже не вся, наборная...

ПРи этом оговорюсь сразу претензий к жильцам (по национальности например) нет, лишь бы деньги платили.
08.05.2018 22:17:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alex - ToRent
до 50% 09.05.2018 08:32:58, Alex - ToRent
До 50?
Т.е. если в данном доме идеальная однушка сдается за 25 тысяч, то такая же по площади, но убитая будет стоить 12-13 тысяч?
А разве такие цены за ОТДЕЛЬНЫЕ однушки в Москве есть?
ИМХО это цена уже комнаты, а если сдавать по койко-местам, так и комнату можно сдать за бОльшие деньги. Или я чего-то не понимаю???
10.05.2018 19:17:13, новичок-арендодатель
Сейчас и однушек с хорошим ремонтом и т.д. по 25 тысяч в Москве нет. 10.05.2018 21:30:55, Наталия1974
А за сколько они есть, например на окраине, в Бутово например??? 10.05.2018 23:52:14, новичок-арендодатель
Маришева Индина
От 23-25 + счетчики.Ближе от 28 +счетчики.Смотря какая площадь.Если большая ,то уж глупо за 20 даже в Бутово... 20.05.2018 18:09:02, Маришева Индина
Бутово и Зеленоград Москвой не считаю, цен в таких отдаленных районах не знаю, но с приличным ремонтом все равно меньше 30 не должно быть, даже в самом *опинске. Хотя... 11.05.2018 10:26:09, Наталия1974
Ладно допустим. Сколько тогда в *опинске стоит убитая квартира? Что-о я сомневаюсь в 12-15 тысячах?
Многие приезжают на заработки в Москву, им все равно практически, где переспать, так что найти контингент и на убитую не сложно...Возможно конечно это будут не рафинированные семейки офисных работников, но если арендодателю всё равно кто, то почему нет?
Меня только цена интересует.
11.05.2018 12:18:25, новичок-арендодатель
На Планерной, например, убитую квартиру подруга сдала недавно за 25. Вид жильцов доверия не вызывает, но на убитое жильё только такие и соглашаются. Пока платят вовремя, но время покажет.
Честно говоря, не представляю, кто может согласится на жильё в *опинске, от которого до работы добираться 3 дня на оленях, да ещё в убитом состоянии... Семья с детьми точно не запихнет детей в такие условия. Кто-то может ради хорошей квартиры потерпит отдалённость района. Но, чтобы и отдалённо и убито...
11.05.2018 14:37:46, Наталия1974
Так за сколько ее можно сдать я так и не поняла?
Может человек в Бутово работать будет. Нас стройке какой-нибудь. И не один, а с товарищами. С каждого по пятерке. Матрасы кинули - 20 тыщ в месяц.

Или так нереально сдать?
12.05.2018 00:10:26, новичок-арендодатель
Реально сдать практически все. Дело в цене. Приценитесь на ЦИАНе к подобным квартирам в означенных районах. 13.05.2018 11:16:13, Наталия1974


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!