Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЖК Символ, стоит ли покупать у донстроя квартиру

Добрый день, подскажите уважаемые опытные риэлторы. Дано семья из 5 человек, работает только глава семейства, в наличии 1шка в Таганском районе. Сейчас недалеко от нас продаются 3шки в ЖК Символ, вот думаем брать ли там квартиру в ипотеку, пролистала всю историю в данном сообществе, но ничего не нашла про этот ЖК. Что вы думаете об этой глобальной застройке? Стоит ли покупать у них, и конечно же риски велики ли? Спасибо всем за любые ответы
12.03.2018 13:09:14,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OkSaNa
Он стоит практически на ТТК.
Как там жить?
14.03.2018 10:47:54, OkSaNa
На каком этапе строительство дома, в котором Вы желаете купить квартиру? Когда срок сдачи дома в эксплуатацию?
ДонСтрой строит давно, ничего плохого сказать не могу про него (даже кто-то из знакомых там работал). Мне кажется, в данном случае Вам нужно хорошо подумать и рассчитать, сможет ли Ваша семья погасить ипотеку при исходных данных (работает только глава семейства, но есть квартира для продажи). И советую брать ипотеку в аккредитованных банках, в них ставка может быть ниже, и легче пройдет одобрение ипотечного кредита. (Аккредитованные - это те банки, с которым застройщик заключил договор типа совместной деятельности, которым застройщик передал комплект документов по жилому комплексу с целью дальнейшего взаимовыгодного привлечения покупателей/клиентов. Как правило, банки в таких случаях тщательно проверяют застройщика и документы на строительство. Иногда застройщики берут у таких банков кредиты под строительство конкретного ЖК)
12.03.2018 17:20:56, elku2003
А в чём видите риски? 12.03.2018 13:12:52, Adari**


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!