Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реально ли снять?

Сложилась ситуация, начали ремонт и не успеваем к первому сентября от слова совсем. Жить есть где, мы сами местные и родственников готовых приютить полно. Но есть, НО: дети ходят в школу, и возить их с утра в школу не айс. Особенно учитывая, что один первоклассник. На машине без пробок минут 20-25, понимаю не критично. Реально ли снять однушку на месяца три. Циан показал множество приятных вариантов, вплоть до в нашем же доме, но везде от года. Я еще не пробовала звонить, но как-то расстроилась заранее что не получится. Реально ли снять?
03.08.2017 12:31:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
progulka
В каком районе ищете? Можете в личку. У меня своя "несдаваемая" в юао 04.08.2017 16:58:28, progulka
Здравствуйте. Напишите о квартире, и почему "несдаваемая"? 07.08.2017 14:55:48, Наталья С
progulka
:-) Я её не сдавала никогда.Поэтому несдаваемая. Пока думаю что с ней делать. М. Шипиловская или м.Домодедовская ( между ними). 3-шка в 9- этажке в очень тихом зелёном месте. Стоит пустая закрытая год. С мебелью, люстрами, шкафами и т.д.
Хочу заняться - или сдать или продать. Пишите если интересно.
07.08.2017 16:04:05, progulka
Спасибо, в ЮАО нам есть где жить :), именно отсюда у меня самый ближний шанс возить в школу. Квартира нужна в ЮЗАО и в очень определенном месте, рядом со школой %). 07.08.2017 10:03:27, автор_
Молекула
Не говорите, что на три месяца. Просто потеряете страховой депозит, который Вам арендодатель может не вернуть при досрочном выезде, по факту оплатите 4 месяца. В конце концов, это жизнь, всякое бывает, планировали на год, но вот случились обстоятельства... 04.08.2017 14:56:16, Молекула
Я подумаю, проблема в том что я плохо вру. :) Потом снимать с пропиской в соседнем доме, паспорта то показывать придется. Но спасибо, я не думала в таком ключе. 07.08.2017 10:00:11, автор_
Я возила в аналогичной ситуации. На машине было не реально, ездили на метро 20 минут. 04.08.2017 08:06:59, Agape
У нас на метро около часа. На машине от 25 до тех же часа по пробкам. Но может еще найду удобный вариант. 04.08.2017 09:55:58, автор_
XXL
Реально. Может у кого-то квартира простаивает и они рады и на три месяца сдать 03.08.2017 17:04:17, XXL
наши соседи по лестничной площадке не сдали нам, хотя освобождается квартира к этому сроку. Будут ловить на долгий срок. Бизнес ничего личного. Я конечно тешила надеждой - это идеальный вариант для нас :) и по месту расположения и ремонт контролировать. 04.08.2017 09:57:58, автор_
Rulezza
На сентябрб-декабрь? Это вряд ли. Верить ЦИАНу? Там вообще бывают реальные объявления? 03.08.2017 14:00:00, Rulezza
А какая нужна квартира.Есть 1-ха ЮЗАО ул.Нагорная.Планируется к сдаче. 08.08.2017 00:57:31, aroma
увы. район Коньково. от Нагорной нам также будет на машине, что сейчас живем у родственников. 08.08.2017 15:10:51, автор_
Ищите квартиры под продажу,они сдают обычно помесячно. 11.08.2017 11:58:53, Guliy78-bk

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!