Раздел: Ремонт, перепланировка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

окна в сдаваемой квартире

Ситуация. Жильцы, которые собирались жить долго и счастливо, изменили планы и съезжают (к ним претензий нет, все в рамках договора). Надо искать новых. Проблема в следующем: в квартире старые окна. В морозы (приключившиеся нынешней зимой) там реально холодно. Если бы нынешние жильцы не съезжали, или холод был бы основной причиной, я бы уже эти окна заменила. Но они уверяют, что причина в другом. Вопрос: ставить ли новые окна 1)до объявления о сдаче, 2) в процессе (дать объявление и параллельно заниматься окнами), но как быть с фото? 3) вообще забить и сдавать как есть (насколько я понимаю, на цену это не повлияет, повлияет только на совесть, мою)
26.01.2017 12:19:54,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alex - ToRent
Смотря где квартира, какая, за сколько сдается и в каком состоянии окна сейчас.
Пример: квартира в Ж, убитая, сдается за копейки. Меняй окна, не меняй - дороже она от этого не станет и как снимали её бомжи, так снимать и будут. Иначе: квартира приличная и сдается нормально - есть смысл менять.
30.01.2017 11:01:59, Alex - ToRent
Степная кошка
в эти морозы три дня, ближе к концу, в моей собственной квартире вдруг стало очень холодно, при это батарею были о-о-чень горячие. Я такого холода в квартире не помню. В квартире я живу с 12 лет, а лет мне уже много. В чем причина этого эффекта я не поняла. Окна старые, но они и в прошлые годы были такие. Кстати вот позавчера и вчера в квартире очень тепло
И еще - у меня подруга поменяла окна на пластиковые, но в квартире у нее все рано холодно, даже не в морозы. То есть и со старыми окнами, и с новыми холодно все равно
27.01.2017 11:06:13, Степная кошка
Marta Pashkova
Если в квартире "...реально холодно", Вы бы смогли там сами жить? 26.01.2017 12:48:39, Marta Pashkova
Я там и жила лет 40 до прошлого года. Но и морозы такие были последний раз 10 лет назад. 26.01.2017 16:22:03, тсс
olga88
Морозов ближайшие месяцев 10 не предвидится. Спокойно сдавайте как есть. 29.01.2017 15:14:10, olga88


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!