Раздел: Законы, права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Риэлтор навязывает свои услуги

Куда можно пожаловаться на риэлтора/агентство, которое размещает без нашего ведома объявление о продаже нашей квартиры. При этом звонит и говорит, что без её услуг риэлтора мы не обойдёмся.
18.10.2016 16:48:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
smalltwo
Нафиг таких недориэлторов.
Лучше не сделают, еще больше цену собьют.
Естественно жаловаться в ЦИАН - может помочь.
Ругаться с агентством и агентом, угрожая заявлением в различные органы.
В регионах были случаи, когда таких прилипал хорошо так штрафовали, до Москвы пока не дошло.
19.10.2016 22:47:12, smalltwo
Я на ЦИАНЕ написала что мошенники, без моего ведома разместили, информацию не предоставляла. И параллельно позвонила в агенство и сказала что еду с заявлением в прокуратуру. А дальше разбирайтесь потом... убрали в тот же дкнь облявление, а ЦИАН дня через 2 повесил ярлык на агенство - не надежный ичточник. Вот так. 18.10.2016 23:38:15, Было такое
Сделали то же самое, они вывесили второй раз. После второй жалобы убрали. Дали хороший совет: на всех фотографиях телефон собственника и цена)))Исчезло всё лишнее пока. Просто нам нужно продать быстрее, опустились по цене. Вот и появились нежданные помощники) 19.10.2016 08:06:00, ivmarg
Юля В
Приклеиваются не из-за цены, а из-за текста объявления. Откорректируйте текст объявления, приклеиваться не будет смысла. 19.10.2016 12:02:22, Юля В
Чукча не писатель совсем и написал по образу и подобию. Потому как выхода другого нет. 19.10.2016 16:36:55, ivmarg
Размещать её фото на сайтах знакомств?) 18.10.2016 18:46:41, Adari**
))) 18.10.2016 18:55:57, ivmarg
если серьезно, то жаловаться некуда, абсолютно. Соглашайтесь на ее услуги ) Если она такая активная, продаст быстро. 18.10.2016 17:27:07, Adari**
Мне её услуги не нужны. Гы, значит бум действовать её методами, ежели чего. 18.10.2016 18:39:04, ivmarg
хороший вопрос, сама бы узнала на него ответ с удовольствием. У меня одна женщина размещает мои фотки, даже с логотипом агентства , в котором я работаю. Жаловалась в циане, а воз и ныне там... :-( Мне, правда, это не мешает, но обЫдно ж ( Я там скакала по квартире, фотки делала, вид из окна "парижский" снимала, старалась же ... Эх ) 18.10.2016 17:25:11, Adari**
Rulezza
циану похоже пофиг все. Платят, значит все в порядке. 18.10.2016 22:30:58, Rulezza
да ( 19.10.2016 10:57:54, Adari**

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!