Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смотрю новостройки

Варианты:
застройщик Баркли - Медовая долина
застройщик Гранель - Русский дом
застройщик Крост - Велтон парк (Сходня)

Крост почти отмела напротив производство (бетон, цемент).
2 других висят.
Стадия котлован.
Какой застройщик надежнее на ваш взгляд?
26.09.2016 14:00:39,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LARKA
А не смотрели Урабн? Что-то все так хвалят. Мне и самой нравится их концепция ЖК. Остановилась пока на них. 30.09.2016 16:56:43, LARKA
Rulezza
Урбан груп на Сходне продавал дороже Велтон-парка. Наверное в других местах тоже дороже. 30.09.2016 22:13:06, Rulezza
LARKA
Знакомые купили 2шку за 3,2 (53 кв.м) в Митино О2. Не знаю насколько это дороже, чем в Сходне. Зато вся инфраструктура есть внутри ЖК. 01.10.2016 00:03:31, LARKA
Маришева Индина
Добрый день.Наверное,давно брали?Неужели 53кв.м.можно за 3,2млн.взять?Спасибо. 04.10.2016 16:00:03, Маришева Индина
LARKA
2 недели назад. 05.10.2016 14:02:35, LARKA
LARKA
Ну вот, например [ссылка-1]
[ссылка-1]

Я сама сейчас выбираю между Опалиха О3 и Митино О2
Уже и ездила к ним, все смотрела, общалась. И там, и там есть плюсы и минусы свои
05.10.2016 14:09:49, LARKA
Юля В
Может быть, Урбан-групп? Какой ЖК Вам понравился? 30.09.2016 17:29:40, Юля В
LARKA
Друзья живут в Опалихе О2, очень довольны. Выбираю между Опалихой О3 и Митино О2. Была и там, и там, плисы и минусы везде свои. Но в целом не очень нравится их концепция "город для жизни", и школы, и сады, и магазины. 01.10.2016 00:02:20, LARKA
В Митино О2 линии ЛЭП близко проходят(( 03.10.2016 13:14:14, Тиара
LARKA
Близко? км 2 от него. 05.10.2016 14:18:26, LARKA
есть форум людей собирающихся там покупать, можно погуглить его, там эта тема обсуждается, я сначала там прочитала, а потом знакомый риэлтор сказал- увы, да,близко((( 05.10.2016 14:27:56, Тиара
LARKA
О, я уже столько перегуглила про них, и ездила туда )) ЛЭП рядом с ЖК Пятницкие кварталы, а от Митино 02 не близко.
Так получается, 2/3 района Митино у ЛЭП живут )) и гораздо ближе, чем она от Митино 02
05.10.2016 17:17:20, LARKA
а что там с транспортной доступностью получается? Пешком от метро минут 30? Вы на машине ездили? А кроме машины есть варианты добираться? Общественным транспортом? 05.10.2016 19:24:47, Тиара
LARKA
Пешком до метро это подвиг )). Нет мы ездили на маршрутке. У них есть от Сходненской и от Пятницкого шоссе. Потом обещают и до Планерной, Речного вокзала. Если без пробок ехать до м.Пятницкое шоссе, получилось 11 минут, если там будут пробки, можно ехать минут 30. Само пятницкое шоссе расширяют, и скоро начинается строительство дублера (платного), и с него будет съезд в сторону ЖК Митино 02. И от этого комплекса строится дорога к Волоколамскому шоссе (для жителей О2), не знаю, чем это может помочь, мне кажется оно более пробочное, но там будет возможность есть на электричку ст.Опалиха, а эта линия пересекает многие станции метро. (Тушинская, Войковская, Дмитровская и т.д)

Но я все равно еще думаю между 2мя комплексами Урбана. Опалиха О3 и Митино О2, но месяца через 2 надо принимать уже решение.
05.10.2016 21:03:48, LARKA
Посмотрела сейчас Опалиху О3. Ха, так там дороже и прилично)) 01.10.2016 08:08:00, Булочка наст.
LARKA
Ну понятно, что Опалиха дороже. Посмотрите Митино02, там дешевле Опалихи. Но собсно не уговариваю )). Сейчас проходит выставка недвижимости, куда мы сейчас и собираемся. Может еще чего прекрасного для себя найду. 01.10.2016 12:02:20, LARKA
Юля В
Не в качестве рекламы, случайно наткнулась. Посмотрите видео. 01.10.2016 14:40:01, Юля В
готовое или почти готовое. но далековато
[ссылка-1]
28.09.2016 10:31:07, непросто
Elegance
Я живу в Велтоне) Завод мешает тем, у кого окна на него. В новых домах идеальны верхние этажи с видом на лес.
Тут, собственно, проблема не столько в заводе, сколько в отсутствии инфраструктуры. До всего надо ехать. А так - красиво, да. Мы третий год уже здесь.
27.09.2016 07:40:43, Elegance
Спасибо, за отзыв. А меня как раз больше всего смутил завод. От него же вредность...А инфраструктура она везде в подобных новостройках фиговая. У вас под боком хотя бы Дикси есть, соль/сахар можно и там купить. А серьезное понятно, что из Москвы...Детский сад скоро запустят.
Еще конечно самолеты над головой низко очень летят.
27.09.2016 09:07:01, Булочка наст.
Rulezza
Детский сад в Велтоне? Неужели обещают?
Самолеты высоко. В Велтоне самолеты пустяк. Заводик, вообще маленький. А вот, что это не Сходня-Химки, а Солнечногорский район, это проблема. Налогавая, больница, морг - все в Солнечногорске.
28.09.2016 19:31:49, Rulezza
Elegance
Я на 25м, самолеты летят между моим и соседним домом (синяя и красные башни), вообще не мешает никак) От завода никакого вреда, кроме пыли. Вот пылища оседает на окнах домов, что рядом с дорогой стоят, и постоянно причем. Машины тоже покрываются знатным слоем((
Парковка дорогая - 3тыс./мес., на дороге стоять нельзя, знаки.
Коммуналка высокая, в сравнении с Мск.
Дикси - рядом, да, но такой.. захудалый) Пятерочка еще подальше. Со школами швах, младшего ребенка вожу на подготовку в Зеленоград (20 мин), сад на территории вроде гос. будет, но нам уже не нужен.
Поликлиника - в Андреевке (Зелек), оттуда приезжают на дом. А вообще многие ездят в Куркино (219 п-ка, прикрепляют с моск. полисом). Пробки как и везде, наверно. Новосходненское в часы пик стоит, я езжу в другое время, меня не так все это раздражает. Под боком - Зеленопарк (езжу вместо заполненной Меги), спорт - в Зелеке, те же 20 мин.
Две новых башни сдаются через пару мес. вроде как (та, что ближе к лесу, с красн. окнами, и ближе к дороге - с зелеными). С домом между ними перенос на 2017 по-моему. В цоколе кладовки, первое время их топит) Но штука нужная, мы туда сгрузили все ролики-велики и тд. 4 кв. м с потолками под 3.5 метра где-то.
27.09.2016 10:26:31, Elegance
Пылища от таких производств оседает не только на окнах, но и к сожалению на легких. Вот это уже настоящая печалька(( 27.09.2016 15:56:00, Булочка наст.
Про самолеты-прикольно. 27.09.2016 12:55:36, Линдааa
вы по форумам почитайте про этих застройщиков и про эти конкретные дома. сайты типо новостройки.ру и понимания больше станет на что внимание при выборе в целом обращать. 26.09.2016 17:13:20, как-то так
В медовой долине вполне уже стены стоят - вчера мимо на велике катались (у меня дача ровно через дорогу от этих домов). Но вот ребенка там на улицу я бы не выпустила ни в каком возрасте - мои 15 и 21 без провожатых со станции не ходят: Москва-то новая, а жители старые. 26.09.2016 14:45:25, hanhi
smalltwo
Стадия котлована в нынешних условиях - никакой, имхо.
Если уж крупные застройщики сыпятся, то с мелочью еще непонятнее все.

P.S. Велтон парк м.б. ярко и красиво, но через дорогу бетонный завод. Да и на отшибе все это.
26.09.2016 14:26:37, smalltwo

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!