Раздел: Оформление сделок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли продать без агента?

Хочу продать квартиру, при этом купить дом. На новую сделку агент мне не нужен - там просто юрист посмотрит документы. Могу я свободно сама продать свою квартиру? Почему все агенты убеждают, что это невозможно? Мне нужно продать и получить деньги, документы чистые, переоформить вроде бы сейчас просто.
09.08.2016 13:32:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я легко и непринужденно 2 раза продала свои квартиры. Сначала однушку, а потом и двушку:) Абсолютно ничего сложного. 28.08.2016 22:21:02, Наталия1974
Вы сможете самостоятельно продать, если сможете сразу определить продажную цену и за неё выставить объект в рекламу . Это очень сложно, потому что каждый нормальный человек хочет получить за свою квартиру побольше и надеется на авось - а вдруг придет покупатель, которому надо именно в этом доме и он заплатит дороже.
И такое бывает.
Поэтому, если вы как нормальный человек выставите свою квартиру дороже, чем аналоги, то пока вы будете ждать своего покупателя, вас задолбают агенты.
Вы замучаетесь показывать квартиру агентам с подставными покупателями.
Однако при определённой стойкости, вы сможете продать квартиру сами.
12.08.2016 20:58:03, Adari**
вот, агент написал как бороться с этим идиотским рынком - продавать уже самим, да, немного потерпеть смутное время, но позже эти нелюди с голоду помрут из-за того, что нет желающих платить по 50-100тр за "определить продажную цену и за неё выставить объект в рекламу". выдающейся стойкости не надо. хотя за ту же сотню совсем не сложно тех прилипал на 3 буквы несколько раз послать, на работе за такие деньги месяц с утра до вечера придется пахать, а то и больше, что совсем не равнозначно по трудозатратности) 13.08.2016 01:05:38, как-то так
Можете конечно ))) я всегда сама и продаю и покупаю. Агенты с другой стороны только мешают.
Как почему? потому что денег хотят на Вас заработать, что же тут не понятного? )))К Вашему сведению, они не за зарплату работают, а за комиссию, нет сделок, нет денег. Всё очень просто ))
12.08.2016 16:07:36, воть
убеждают не агенты, а те, кто хочет на вас заработать) 10.08.2016 16:57:28, как-то так
Alex - ToRent
легко. 10.08.2016 08:34:24, Alex - ToRent
Rulezza
Можно конечно. Я когда продавала свои квартиры сама давала объявления. У покупателей были агенты. Они и помогали провести сделку. 09.08.2016 20:25:00, Rulezza
А куда объявления давали? На авито и т.п.? Циан денег просит. И почему везде пишут, что мол не надо на авито, копий наделают, ничего вообще не продадите... 10.08.2016 15:08:57, тоже хозяйка
Циан просит 70 рублей в неделю. На Авито только первое обьявление бесплатное. Потом оно уходит вниз и его трудно отыскаять.
Сейчас какой то новый проект sterium.ru там вообще фотограф бесплатно выезжает.
10.08.2016 15:20:54, Rulezza a
вам сложно 70р в неделю заплатить? ) 10.08.2016 16:57:07, как-то так
а подумать прежде чем написать?) 12.08.2016 16:08:43, хоть так хоть этак
Rulezza
мне нет, а автор просто не знает. 10.08.2016 22:49:44, Rulezza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!