Может кто-нибудь посоветует что-то по объявлению?
[ссылка-1]
Или сейчас совсем упал спрос ?
Спасибо
Конференция "Недвижимость""Недвижимость"
Раздел: Сниму/сдам
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Основная проблема цена. Ваши конкуренты сдают аналогичные квартиры по 40-45 тыс. руб. Иногда 1,5-2 тыс. рублей имеет значение, а у вас разница в 10 тыс.
10.12.2015 21:46:30, Петелька


Нет информации по метражу комнат. Нет фото самих комнат - только санузлы, кухня и какие-то шкафы (в коридоре?)
"Рассмотрят славян в любом составе" - под микроскопом что ли? Кто именно рассмотрит? - некие ОНИ
В след. предложении "живу рядом" - т.е. Я. Налицо несогласованность между ОНИ и Я. Или вы риэлтор и к "ним" отношения не имеете? 08.12.2015 23:08:46, arcadia
Комнат много. Например семья с 1 ребенком снимала однушку-это во времена хорошей нефти)).Семья с 2 детьми- снимала двушку.Каков должен быть состав семьи чтоб им нужна была трешка? Это ж приезжие в основном снимают-там часто 1 человек,либо 2. То есть для Вашего варианта семья должна быть большая,либо 2 семьи.
08.12.2015 14:12:52, Линдааa

Твоя трудность, как мне кажется в том, что трешка:( + 4-ка:( их и в спокойные времена нет так просто сдать, но все ИМХО 08.12.2015 13:25:02, _yazva_
У меня такая же ситуация. Пытаюсь сдать двушку - просмотров много, а звонков почти нет. Три года назад ее с руками отрывали за ту же цену.
08.12.2015 14:23:15, Фантина
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.


