Раздел: Зарубежная недвижимость

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продаю студию Болгария Поморие 29,25кв.м 1,2млн.руб

Продам студию на 4этаже в Поморие старый город в 70 метрах от пляжа 29,25 кв.м. включая всю меблировку, кондиционер, балкон и подсобное помещение на 1 этаже. Пригодна для круглогодичного проживания.

В студии раскладывающийся диван, жалюзи, кондицонер, санузел, на полу плитка под паркет, зеркальный шкаф у входа, зеркальная дверь в ванную, платяной шкаф из липы, тумбочка, телевизор с плоским экраном, бесплатное спутниковое телевидение (русские каналы, оплачивалось только подключение), кухонная мебель из липы, итальянская плитка.

Дом без таксы за обслуживание. Продаю дешевле, чем купила, срочно. Цена 20000€
14.06.2015 18:44:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Описание курорта, ссылка 16.06.2015 19:48:04, tatybert
поддержу вас, цена хороша и Поморье очень приятный город, в котором, как и в Варне, на море есть горячие источники.
С удовольствием гуляли в старом городе, из-за того, что в Поморье живут сами болгары, цены в нем нормальные, не московские.
14.06.2015 21:29:49, Лао Ц'зы
Спасибо! Покупала гораздо дороже, новостройки за такую цену даже нулевой этаж (партер) поискать надо. Сложная финансовая ситуация, поэтому продаем и цену снизили, чтобы быстрее на сделку выйти. На курорте 5-й год, очень нравится в любое время года. В самый разгар сезона в середине июля мы ходили на дальние пляжи и загарали компанией, где в прямой видимости не было никого, а пляж черный песочек, через десять метров озеро с целебной грязью, намажемся и смываем в море. 15.06.2015 10:00:10, tatybert
Да, цен таких сейчас нет, и огромное преимущество живой город, в котором и НГ приятно встретить и раннюю весну и застать кусок поздней теплой осени. Буду иметь вас в виду, иногда меня спрашивают, что купить. 15.06.2015 14:38:44, Лао Ц'зы
Буду ждать! У меня еще двушка есть тамже, немного дороже кв.м, но первая линия, элитный дом... И тоже продаю дешевле, чем покупала голые стены у застройщика (сейчас аналогичные квартиры стоят 950-1100евро м2), да и пожить в ней не успели: пару лет в собственности, за это время (во время 2-х недельных отпусков) только успели обустроить для себя (при чем все дорогое выбирали) и тут кризис, безработица. Все практически новое. Так бы кухню и забрала в Россию!..Дома такой нет и не светит. 15.06.2015 15:47:37, tatybert
Подумайте, как вариант, выкрутиться из фин проблем - взять кредит под эту недвижимость. Потому что это полегче, чем ее продать, особенно на российском рынке. Если вам срочно нужна какая-то сумма, то, может, возьмете в банке под залог жилплощади - и, возможно, этот кредит будет не меньше, чем та сумма, за которую вы сейчас готовы продать.

Иногда так выгоднее - "продать" завуалированно квартиру банку..И еще point - она вполне ликвидна на внутренне-болгарском рынке, центр города это роскошное место. Подайте обявление (можно и на русском) на imot.bg
15.06.2015 20:18:07, Лао Ц'зы
Спасибо за совет, но кредиты и в долг не беру из принципа, меня морально будет давить задолженность. Уверена, что мой покупатель найдется и будет доволен покупкой. Ну а что не получу затраченного, так тоже и жили мы, и пользовались квартирой, хоть и недолго. 15.06.2015 22:01:34, tatybert
Добрый день! будем в Болгарии с 14 августа (св.Константин) в течение 2 недель. Если до этого момента вы не продадите, напишите мне почту. 16.06.2015 17:34:56, ((()))
Добрый день! Хорошо, договорились, напишу. Если не сложно, киньте почту в личку. 16.06.2015 18:35:00, tatybert
Я не понимаю как это сделать :) Я на сайте не зарегистрирована (ваш ответ пришел на мою почту) 16.06.2015 18:46:30, ((()))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!