Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оцените, пожалуйста, на сдачу/продажу

Двушка 39/комнаты 14 и 10 изолированные/кухня 7, санузел раздельный в плитке, балкончик, этаж 12/12. Нормальный ремонт с заменой всего 2 года назад, ухоженная квартира (кроме балкончика))), никогда не сдавалась. Из техники стиралка, холодильник; приличная новая мебель (это если сдать). Территориально м.Тимирязевская, конец ул.Яблочкова.
Подскажите, пожалуйста, за сколько эту квартиру можно сдать и за сколько продать. Вся в раздрае, не знаю, что лучше.
25.05.2015 20:51:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marilan
реально 6,4-6,7 тыс.руб., к концу года максимум будет 6,4 т.р. Как вы сейчас выставили 7,5 на сегодня уже высоко 26.05.2015 14:36:46, marilan
А как все новые станции откроют - ваще даром будет))) Сорри, ТС, это не к вам))) 26.05.2015 19:00:06, опять без реги)))
Нет таких цен на недвижимость в Москве:) Нехорошо опускать квартирку:)
Я ничего не выставляла, потому что см.ник:) Если и буду продавать/сдавать, то с риелтором. На ЦИАНе цена за аналоги от 7,2 до 8, вилка большая, хотелось бы конкретики, потому и спросила.
26.05.2015 15:31:03, не могу решить
smalltwo
исходя из опыта поиска квартир примерно в этой окружности
Если у вас все нормально с документами и схемой продажи, то ценник СЕЙЧАС может быть приближен к 7,2-7,4.
8 млн - это очень много.
27.05.2015 11:13:55, smalltwo
Спасибо огромное! Да, цена в 8 млн меня очень удивила. (Документы в порядке). 27.05.2015 15:45:41, не могу решить
marilan
сейчас между продать и выставить в рекламу большая пропасть. За апрель уменьшилось количество переходов прав собственности на 50% по сравнению с прошлым годом за тот же период, а количество новых объектов только за апрель увеличилось на 15%. Рынок покупателя и рынок не готов платить за 37м2 8 миллионов. Падение рынка будет долгим ... 26.05.2015 20:11:09, marilan
Даже интересно стало: как же вы работаете риелтором, если постоянно говорите о чем-то своем, выдавая массу ненужной информации и пропуская мимо единственный и основной вопрос потенциального клиента?:))) "Так ты слона не продашь":))) 26.05.2015 21:15:37, не могу решить
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
27.05.2015 10:22:03, marilan
Я недавно квартиру продала свою. Мне очень повезло - с первого показа - женщина к этому времени посмотрела все похожие квартиры района, у меня оставалась мебель и неполохой ремонт за ту же цену. Было еще пару звонков и не одного просмотра. Риелтор сказала, что мне ОЧЕНЬ повезло, тк аналогичные квартиры потом стали падать в цене 27.05.2015 08:53:43, Шота
Здорово! Я тут подумала, что можно сказать покупателям про плюсы моей квартиры, и что-то так жаааалко ее стало:))) Вдруг мысль пришла оставить ее и жить после выхода на пенсию (если доживу:))) Вообще я быстро всё решаю, но с этой малогабариткой почему-то затык полный:))) 27.05.2015 15:50:59, не могу решить
Alex - ToRent
осторожно оценю - 35, сдача. 26.05.2015 10:08:57, Alex - ToRent
Спасибо! 26.05.2015 15:23:48, не могу решить

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!