Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антея

Ищу среди своих :). Квартиру на съем чертановская или в пределах досягаемости до нее.

Ситуация такая: у меня сын поступил в лицей 1580 на Балаклавском пр-те 6а. На прошлой неделе хвасталась:).
Мы живем в подмосковье из которого ежедневно добираться до школы практически не реально. Поэтому ищу съемное жилье на длительный срок к учебному году в этом районе или в не далекой транспортной доступности, однушку или двушку по адекватной цене и в приличном состоянии. Люди мы местные, русские, ребенок взрослый ( 14 лет), на семье давно. Вдруг повезет найти среди своих, семьянских . Пишите здесь или на подник. Отвечу на все вопросы .

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.05.2015 17:35:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ni-ni
На м. Филевский парк есть студио, второй дом от метро. Должны съехать к сентябрю те, кто сейчас живут. 01.06.2015 21:47:50, Ni-ni
Weta
На Локалс и 33 слона объявления от собственников 26.05.2015 23:50:58, Weta
когда жила на съемных квартирах подбирала на cian.ru, если по своим не найдете. Там бывают предложения с агентскими меньше 100%. Еще может найдете по знакомым у кого риэлтор есть с доступом к базе Виннер, она платная и там предложения от собственников. Я так на покупку искала квартиру без посредника. Когда район ограничен редко можно по своим найти, это большая удача. 26.05.2015 11:14:52, motopopa
olga88
Жалко, что не в Перово,как раз ищу своих . 25.05.2015 17:52:33, olga88
А я метро Проспект мира могу предложить, а еще комнату на Новослободской/Достоевской. Я не агент)) 25.05.2015 22:51:32, sarasara
Сама Скромность
намылила вопрос 26.05.2015 09:30:41, Сама Скромность
_yazva_
а также не в СВАО 25.05.2015 19:59:41, _yazva_
А можно информацию по Перово?
Спасибо
25.05.2015 17:57:53, Malimka
Антея
Да, Перово далеко :(. 25.05.2015 17:55:14, Антея
А я метро Октябрьское поле (5 мин. транспортом) могу предложить)) Собственник. Повыше моё объявление, обращайтесь) 27.05.2015 10:46:02, Karolinka2007


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!