Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

арендаторы прокурили квартиру

Последние арендаторы прокурили всю квартиру( Посоветуйте чем можно вывести запах? Сейчас срочно сдаём. Клиенты приходят и говорят что сильно прокурено((
13.04.2015 23:06:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
увлажнитель воздуха
ароматизатор есть специальный, против запаха табака - его прям весь выпшикивали с интервалом в 3-4- дня
ну и да, все что можно выстирать
15.04.2015 12:38:07, zetinson
Если обои бумажные- то пропитывать их новым запахом)
Мы убирали запах из кухни, где загорелось масло в гриле. Кипятили кофе и цитрусовые корки, с закрытыми окнами. Как хорошо увлажнялся воздух, так проветривали. Все поверхности- с сильно пахнущим моющим средством. Текстиль- в стирку, обивку- средством для чистки мебели.
14.04.2015 08:48:31, GalaNTka
спасибо за совет..теперь будем умнее и запрещать жильцам курить. Хорошо этих арендаторов выгнали и они прожили всего пару месяцев, а так даже не знаю во что бы превратилась квартира( 14.04.2015 23:03:54, автор00
1, Все, что можно постирать - стирать (шторы, чехлы на диван, если снимаются, и тд)
2. Стены мы обрабатывали паровым пылесосом (а также все, что можно)
3. Развешивали мокрые полотенца
4. Раскладывали свежемолотый кофе
5. Прветривали постоянно, в квартру на показы всегда приезжали на час раньше, чтобы хотя бы чуть-чуть проветрить

Здесь Юля В, советовала аромалампы, но лично я не пробовала.
13.04.2015 23:11:32, virus
а потом человек снимал квартиру и через день понял, что попал ( 21.04.2015 15:37:36, энн
спасибо за советы
у нас мама этим занимается. Она пожилая, ей конечно тяжело, а мы с мужем в отъезде. Что смогла - то помыла. Хотела я уже уборщицу вызвать. Но сегодня вроде бы сдали квартиру как есть. Надеюсь сделка не сорвётся.
14.04.2015 23:05:45, автор00


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!