Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваше мнение

Развод в ноябре 12г., оформила в соб-ть.(дек. 12, т.е. менее 3 лет на сег. момент) - на себя лично 3-ку в МО (Домодедово)"голая" новостройка. Договор инвестир. с 2004г. Подождать надо еще годик и продавать (что б не спрашивать согласие б. супруга). Но стоящая пустая и голая квартира "съедает" по 6 т.р. ежемесячно уже 2 года. Жалко. Как вы думаете реально ли ее сдать за коммуналку хотя-бы, конечно не ближ. зарубежью, а каким-то работягам, которым самим придется поставить себе ванну, туалет и т.д., т.к. квартира без отделки (только электрика) или я много хочу?? и стоит еще годик просто подождать?? Спасибо за мнения.
28.12.2014 15:51:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если договор инвестирования был заключен в период брака, то не важно, что собственность оформлена после развода - без согласия БМ никто в здравом уме эту квартиру и спустя 3 года после развода не купит. 29.12.2014 07:27:00, Polett
tЮлька
Имхо, а вы уверены, что такую квартиру кто-то в здравом уме купит? 29.12.2014 01:42:08, tЮлька
Oker
а что с ней не так? 29.12.2014 16:20:04, Oker
Да все с ней так, просто все говорят о том, что б продать ее "чисто" надо и после 3 лет развода согласие получить, а то через суд возможно ее отсудить. Я не этот вариант просила рассмотреть, спросила слышал ли кто случаи сдачи ТАКОЙ ДЕВСТВЕННО ЧИСТОЙ квартирки только со стенами за цену ком. услуг т.е. ок. 6 т.р+ свет и сами снимавшие в ней делали чуточку ремонт (чуточку конечно относительно т.к. там нет НИЧЕГО). Найду ли я таких людей славян??? 29.12.2014 22:57:20, Автор
Oker
про трешку не скажу, а вот про однушку слышала.
Хозяин строительной фирмы берет несколько квартир в новостройке, одну из них именно под жилье рабочих, остальные ремонтирует за деньги. Покупает одинаковые материалы во все квартиры, излишки сгружает в тут, в которой живут рабочие. Этих излишков хватает на ремонт в ней)
Ремонт во всех квартирах завершается одновременно)
30.12.2014 00:21:04, Oker
Если дом в новостройке, в которой делаются ремонты, то можно было бы предложить бригадам ремонтников.
Среди обычных людей я не встречала желающих жить в таких условиях, вкладывать свои деньги в ремонт и рисковать быть выкинутым на улицу как только квартира приобретет более-менее жилой вид...
29.12.2014 23:24:19, Polett
у меня знаковая такую квартиру снимала года три в ней жили с голыми стенами и были довольны - унитаз раковины поддон для ванны двери для комнат и сантехники тоже все подбирали сами с помойки от контейнеров по району не вдалеке - все с благородного дела как мы говорим - и хозяйке помощь и приезжим подешевле 29.12.2014 03:35:48, motonady
tЮлька
Я про покупку, а не про аренду 29.12.2014 14:34:24, tЮлька
Дюны
вроде подняли до 5 лет собственность. До 5 лет плати налоги. Хотели вообше 8 сделать. 29.12.2014 01:23:33, Дюны
Это, вроде, только для недвижимости, приобретенной после 01.01.15 29.12.2014 12:08:22, Наталия1974
После 1 января 16 года 29.12.2014 13:56:36, Angy
Тем более:) 29.12.2014 14:01:27, Наталия1974
Вы ее неправильно оформили, я б такую не купила, а застройщик не проконтролировал приоформлении в собственность. 28.12.2014 16:49:34, Angy

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!