Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли сдать

Здравствуйте , получила в наследство квартиру в Москве , не центр , минут 5 от метро Перово . Маленькая трешка с одной проходной комнатой и кухней 5,9 . Состояние убитое . Реально ли быстро сдать на три года в таком состоянии но славянам ? Готовы сдать за все платежи + пару тыс . Потом будем продавать
03.12.2014 11:51:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если не нашли еще потенциальных арендаторов, готова предложить свою кандидитуру.Спасибо. 09.12.2014 10:22:40, oksi67
Q-T (в системе Тамара Царица)
Можно с Вами как-то связаться. Для себя ищу. 06.12.2014 20:26:29, Q-T (в системе Тамара Царица)
ingser
Добрый вечер.
Можно Ваши контакты в личку, мы тоже в поисках квартиры.Спасибо.Не агент.
05.12.2014 21:19:24, ingser
Напишите мне пожалуйста на почту свои контакты или позвоните +7-915-3-44-44-девять пять. Мы семья славян и как раз ищем в Перово на длительный срок. Условия аренды удобнее обсудить лично или в почте. 04.12.2014 17:23:31, penki
Мы точно такую сдаем для посуточной сдачи, за 60 в мес., в другом районе. 04.12.2014 11:10:45, по понятной причине
Вас видно. :)) 10.12.2014 13:45:15, SillyBilly
Swaan
Около 30тыс. такая квартира будет стоить+счетчики. Если будете без залога сдавать - сдадите очень быстро. 03.12.2014 12:31:46, Swaan
Alex - ToRent
Спрос на такие квартиры есть, особенно если гарантировать срок в 3 года. Ценник, пока примерно: 25р/мес + ЖКУ. Не смотря на ее убитость и пустоту. 03.12.2014 12:29:43, Alex - ToRent
а чего так дешево? Мы дедушкину однушку, пип какую убитую, сдали за 30, в Строгино. Сдадите и вы и не за пару тысяч ) 03.12.2014 11:55:33, Adari**
Потому что можно считать что она пустая - все что там есть нужно выкинуть - и это тоже предстоит делать арендаторам , что могла вынесла крупногабарит остался . в квартире нет дверей - тетушка была не в себе и считала что двери ей постоянно спецслужбы на замки закрывает - так что сняла их ... И они стоят в маленькой комнате . Обои тоже были чем то неугодны так что их нет ... В общем дороже я думаю не снимут. Так как надо чуть вложиться что б там жить .
Я не москвичка , и не стремлюсь . Оформила документы на квартиру хочу сдать тем кто не уедет через год а проживет три платя конуналку и потом спокойно продам .
Куда обратиться ? В агенство или может частный риелтор ? Порекомендуйте если кто знает того кто возьмется быстро и хорошо сдать это .
03.12.2014 12:04:00, Интересцюсьь
Swaana рекомендую:) Он Вам, кстати, тоже ответил по стоимости. 03.12.2014 14:11:07, Наталия1974


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!