Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
19.07.2014 21:12:01

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alex - ToRent
30тр/мес 21.07.2014 11:34:16, Alex - ToRent
Хоть Вы и говорите два года назад ремонт, но бабушатник бабушатником. Мне даже сложно представить , кто захочет в ней жить. 20.07.2014 00:57:08, ОТ МЕНЯ
Сама Скромность
цену сбиваете?)) 20.07.2014 11:43:29, Сама Скромность
Это месть. За долгие годы сьёма квартиры и невозможности иметь собственное жилье.
Антагонисты, непримиримые противоречия, - чего уж там. )
21.07.2014 07:33:28, взгляд со стороны
Зачем мне сбивать то, что не указано. Да, и живу я в собственной квартирке.
Но 20 лет назад снимала. У собственника. С заменой сердцевины замка, чтобы не думать о том, сколько людей имеют такие же ключи.
Топикстартер, Вы реально думаете, что кого-то привлечет зеркало, секция и старый компьютерный стол. Уверена, что тот, кто снимет , будет иметь ноут и его будет интересовать качество интернета в Вашей квартире. Еще людям важно увидеть спальные места. Вы семье предлагаете спать на диване, после которого будет болеть спина. Для ребенка кровать нормальная.Да, и фото ванной и санузла неплохо бы показать. Мне просто сложно представить, кто может жить в этой квартире. Вы ж ее не за даром сдаете. А, может, я избалдована ?
20.07.2014 14:31:10, ОТ МЕНЯ
Marr
Мы в съемную сами интернет провели, это бесплатно кстати. А мебель вообще не проблема, важнее удобное и тихое расположение дома. И цена:)
Не знаю, что такое "избалдована", но вам виднее:)
21.07.2014 10:01:44, Marr
В мою квартиру тоже прежние жильцы интернет провели, при этом роутер был бесплатно в аренду. Только уехав, роутер обратно провайдеру не вернули и меня не предупредили. Потом провайдер стал требовать с меня. На что получил ответ, что я с ними договора не заключала и никаких обязательств не имею. Но следующие наниматели получили в подарок месяц звонков с требованием "вернуть оборудование". 21.07.2014 13:51:35, Polett
ерунду какую-то несете, уж извините. На каждый сегмент есть свой клиент. И очень много тех, кого устроит попроще, но подешевле 20.07.2014 17:13:58, virus
nickoffova
Дофига людей смогут спокойно жить в этой квартире. Неудобный диван или старый компьютерный стол можно выкинуть (или попросить хозяина вывезти) и купить себе удобные. 20.07.2014 15:07:04, nickoffova
У Вас видимо большая фантазия , а поговорить не с кем! И видимо Вы избалдованы! 20.07.2014 14:59:30, Титан
А я где-то написала , что сдаю современную или элитную квартиру??? И представляете люди живут и в таких и намного хуже( и живут и даже снимают)! Не всегда желания совпадают с возможностями! 20.07.2014 10:32:33, Титан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!