Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в чем подвох?

Продаем квартиру. Через несколько дней видим, что наряду с нашим объявлением появляется новое (явно речь идет о нашей квартире),но с более высокой ценой и другими телефонами.
16.05.2014 22:13:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
smalltwo
"Прилипалы" тут как тут.. Задолбали. Причем в регионах их уже судами накрывают, в Москве пока не взялись 16.05.2014 23:17:29, smalltwo
Ну почему задолбали. Веселят периодически. 19.05.2014 03:20:12, ГалинаК
smalltwo
Веселят, это когда не влияет на продажу, а когда вокруг твоего объявления висит куча г.. от прилипал с разными ценами - это не весело. 19.05.2014 18:09:08, smalltwo
Как оно может повлиять, если хозяин с ними не работает? ну позвонит им клиент, а показать-то они ее не смогут,все равно вам будут звонить.С хозяевами нужно работать, чтобы они не кинули, это главное. У меня вчера был замечательно "хлебный день", предложение "обойти риэлтора" поступало от клиентов трижды.
Сначала с утра- позвонила хозяйка дачного участка, продажей которого я занимаюсь, что звонила ей соседка с дач (телефон взяла у председателя, у которого я недавно брала доки для межевания, и который был в курсе, что продается участок), и которая предложила "обойти риэлтора". При прозвоне соседки выяснилось, что учатсок она хочет купить в рассрочку, наличествует у нее только 300 тыр, отсюда и столь горячее желание купить "напрямую".
Потом звонит муж, чью квартиру сдаем в посуточную аренду, и сообщает о таком же предложении со стороны жильцов на будущий приезд, ну тут вопрос "кидаловки" вообще понятное дело не обсуждается.
ну и вечером наконец, звонит возмущенная хозяйка продаваемой мной однушки в Матвеевском, которая показывала ее без меня, и ей опять же сделали такое предложение. Возмущена она была тем, что "его-то какое дело, мы же платим своему риэлтору, для него цена не меняется, это непорядочно".
Вот это реально бесит, что какие-то выскочки, не зная даже какие отношения существуют между хозяевами и риэлтором, тупо пытаются кинуть риэлтора. А "прилипалы"- ну что прилипалы, пусть развлекаются дальше, мне их даже жаль, поскольку видимо это говорит о полном отсутствии у них нормальной работы.
23.05.2014 11:59:43, ГалинаК
Я тоже не понимаю, что тут веселого.
Как покупатель, скажу, что обзванивать все эти объявления и пытаться понять, кто из продавцов настоящий - нууу, это либо должен быт супер-пупер вариант, не имеющий аналогов, либо мне проще другую квартиру подобрать.
19.05.2014 18:11:19, virus
Юля В
Уж точно ничего веселого не вижу.

Особенно при поиске...
19.05.2014 20:22:18, Юля В
При поиске- да согласна. А при продаже- да нехай висят. 23.05.2014 12:00:15, ГалинаК
<нехай висят>
В точку. И чем больше клонов, (и чем больше разброс цен на них) тем больше вероятность, что так и будут висеть. ИМХО, но я по таким объявлениям даже не звоню, разу пролистываю.
23.05.2014 12:36:16, virus
Юля В
"Пролистывают" варианты многие, когда видят по 5 клонов. В этом и беда для хозяина, который развел клонов. 23.05.2014 14:56:57, Юля В
Это вам еще повезло, что цена более высокая, а не более низкая. 16.05.2014 22:29:59, virus
Юля В
Подвох в том, что вы честно признались, что Вы хозяева квартиры. Безработные риэлторы тут как тут :( 16.05.2014 22:21:02, Юля В
marilan
риэлтор в данном случае себя считает "предприимчивым" :) 22.05.2014 00:22:30, marilan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!