Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

5 млн

Д.день, просто поинтересоваться, вот родственники сейчас в поиске квартиры, с ипотечными есть 5 млн и из них надо вычесть на скромный ремонт.
Изначальные требования их умиляли- школа и сад у них на ВДНХ, там сейчас снимают, вот там и надо им было , да 2-шку... И , что интересно, типа вроде как был даже вариант 1 этаж в пятиэтажке, убитая совсем, но уже продали, пока им одобряли ипотеку.
Постепенно они приблизились к реалиям и стали смотреть в сторону мкада. Но то, на чем вроде как остановились , изумляет- однушка в Мытищах, 10 км от мкада.Но вроде как хорошая квартира, дому год, без ремонта совсем.
Это нормальная цена или риэлтор им что-то не то находит?? Сужу по себе - год назад за 4 двушку в новостройке взяли в Балашихе, так у нас 4 км до Мкада. Они говорят, что в Балашихе ничего не смогли даже найти за 5..
16.03.2014 12:37:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как вариант могу предложить ЖК Ново-Никольское. Думаю, что реально уложиться в 5 млн. Мы за 3,5 млн там брали квартиру. На этапе строительства всегда дешевле, а дом обещают уже скоро достроить, строят в соответствии с ФЗ-214, вряд ли они хотят выплачивать штрафы, видно что строительство идет полным ходом. И район то хороший. 10.04.2014 23:54:24, ZvezdnayaLady
marilan
новостройку в Мытищах можно купить за 4,5 мил. 2 кв-ра 66 м2 рядом со станцией. Надо просто внимательно смотреть предложения. 16.03.2014 20:53:49, marilan
[ссылка-1]
Случайно сейчас увидела после просмотра вашего поста. Жить будут практически в парке, школа и сад реально рядом, до станции 10 минут пешком + 10 минут электричка и они на Тушино. Сама в этих домах не была, живу рядом.
16.03.2014 19:04:29, LenaA
Да, только дом этот какого-нибудь 1950-ого года.... Это те дома, где раньше ЖК находилась 18.03.2014 03:18:26, ПчЁлКа
Не, там Октябрьская,1. А это ближе к парку, по карте посмотрите. А то что старый... попадет под снос - получат новостройку. Микрорайон рядом (у Сливницы) сносить собираются. 18.03.2014 12:21:52, LenaA
Ну так если строительство большого жилого комплекса в Балашихе закончено, то вполне возможно, что за 5 млн.уже ничего нет. Кто купил год назад за 4 млн купил, вложился в ремонт - сейчас за 5 млн продавать явно не будет. 16.03.2014 12:59:44, Polett
Дык оно и год назад было закончено, мы сразу начали ремонт после покупки.
А в Мытищах-то без ремонта. и дальше . и однушка.
16.03.2014 14:20:23, Елена звездная
я никак не соображу - как могут быть Мытищи в 10 км от МКАД? Мытищи - это сразу за МКАДОМ и не тянется город на 10 км в область...Если нужна однушка площадью в 100 кв.м. так она может и больше стоить. а в "академике" на ярославке в мытищах (меньше километра до мкад) однушки и за 3900000 есть. Но не все же зависит от расстояния... 16.03.2014 17:12:23, Umka
Не особо разбираюсь в Мытищах, может, где-то после. Да вот и не пойму, у них были запросы на маленькую двушку, чтобы двух детей разместить,а теперь на обычную однушку соглашаются, конечно, не сто м. Академик- это не вторичка наверно? 16.03.2014 17:31:52, Елена звездная
Dnnn
вторичку наверное можно метров 40-45 найти (хрущевку) по цене однушки-новостройки примерно такого же метража. Для семьи более 2 человек имхо, лучше именно 2 мал комнаты, чем 1 большая. 17.03.2014 22:13:28, Dnnn
новостройка. уже построена. что-то сильно устроило покупателей в том предложении. и скорее всего это действительно где-то "за". имхо, в старых Мытищах (район Ярославского шоссе, если на ВДНХ завязаны) двушку-вторичку вполне можно найти. 16.03.2014 20:29:19, Umka
Dnnn
видно им в Мытищах ближе к школам-садам. А Балашиха есть за 4.8 млн, без ремонта и пока без прописки-собственности видимо -
[ссылка-1]
правда, цены мб неокончательными, для ипотечников они надбавят процентов 6 легко (мне к цене на сайте 6 лет назад добавили 4% за ипотеку и 2.5 процента вообще отд договором - за будущее оформление собственности)
16.03.2014 15:34:53, Dnnn
Да, там по прямой, но удивляет цена. Я так поняла, они смотрят только вторичку.
И прописка им нужна точно.
16.03.2014 17:29:35, Елена звездная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!