Конференция "Недвижимость""Недвижимость"
Раздел: Покупка/Продажа квартиры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сложно ли с мат капиталом купить квартиру?
Тема назрела. Купить какую-нибудь хатенку, просто вложить небольшие деньги... Слышала, что не очень хотят брать продавцы мат капитал. Правда ли это? Возможно ли все-таки найти такую квартиру???
14.03.2014 20:01:23, Зита
11 комментариев


Ой, а можно об этом пути поподробнее ? думаю, нереально будет найти и подходящий вариант и таких добрых продавцов. 17.03.2014 10:38:46, krotichka

Берете ипотеку, после покупки обращаетесь в ПФ и гасите часть кредита материнским капиталом 18.03.2014 00:04:11, smalltwo



Ну и скорее всего придется заинтересовывать продавца. 18.03.2014 17:36:29, smalltwo
в том-то и вопрос: сложно ли таких готовых продавцов найти? Скажем, в МО за 2-3 месяца возможно??
16.03.2014 14:32:13, Зита
Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.