Раздел: Зарубежная недвижимость

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если бы у вас был выбор, где приобрести

Если бы у вас был выбор, где приобрести недвижимость : Венгрия, Финляндия, Болгария, сейчас ездить иногда, но скорее на пенсии, сдавать кв в Москве и жить в одной из стран. Аппараты или маленький домик с небольшим участком, второе в приорите. В Болгарии не были ... Испания, но скорее всего , нет . И ваши варианты расскажите )
01.03.2014 21:07:43,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне лично очень комфортно во Франции 06.04.2014 19:25:04, virus
smalltwo
В Венгрии дешевле жить, правда место выбрать надо нормальное. С языком правда трудновато будет
Болгария - мне кажется явно не для пенсии
Испания - может быть, они сравнительно на нас похожи
Кипр - православные, русскоговорящие и т.д.
06.04.2014 10:57:54, smalltwo
Дина (Джума)
Знакомые радуются покупке в Болгарии 05.04.2014 00:59:44, Дина (Джума)
lesicpav
Зачем мне Европа, когда у себя дома лучше. Мы в Ново-Никольском в таунхаусе квартиру купили, никакой Европы не надо. Вполне доступно по деньгам. Чтобы жить в Европе, надо для начала знать их законы и причем очень хорошо. 04.04.2014 22:52:24, lesicpav
В последнее время реклама новоникольского достала 06.04.2014 23:18:03, Angy
lesicpav
Причем тут реклама. Если ваша точка зрения не совпала моей, я не виновата. Я высказла свое мнение, потому что дома строят по европейским стандартам, изучала рынок новостроек. 15.04.2014 23:55:23, lesicpav
С учетом того, что подавляющее большинство россиян совершенно не в теме российских законов, но жилье успешно покупают, не очень понятно, в чем тут европа принципиально отличается :). 05.04.2014 13:31:36, virus
lesicpav
Ой не скажите. До первого конфликта. А потом за незнание законов можно поплатиться. Если вы не в курсе Российских законов, то не надо говорить за всех. Сейчас люди умеют читать и юристов пруд-пруди. А в своей стране жить все равно лучше, я так считаю. Выразила лишь свое мнение. Хотя когда выбирала себе квартиру, хотелось чтобы она была современной и под европейский стиль. В новоникольском и нашли такую. 15.04.2014 23:56:59, lesicpav
Дачные соседи купили в Болгарии апартаменты, им очень нравится. Правда, говорят, после ассоциации с ЕС там стало явно хуже с качеством продуктов. 04.03.2014 13:37:33, Чернобурка
Литва. могу дать подробные консультации. 03.03.2014 14:28:24, Lun
нет, мы ездили, правда в Юрмалу, отношение к русским прямо скажем так себе, нереально дорого, да море, да карабельные сосны и воздух, выставленные на продажу домики мезозойской эры, отмели , хотя понравилось, хоть и море холодное ... 03.03.2014 15:15:46, Туда
Маленький чертенок
Мы начали с Турции) но у нас двое маленьких детей-только ради них, и цена приемлемая. Конечно Европа хорошА, решили с Турции начать. Там и цены на продукты нормальные, и 6 месяцев фрукты и овощи свежие. Ездим/живем два месяца весной и два месяца осенью. Дети пойдут в школу будем летом ) 03.03.2014 08:34:48, Маленький чертенок
А подскажите, пожалуйста, как Вы искали дом в Турции? Какие сложности при выборе/покупке? Средняя стоимость? 04.03.2014 13:20:17, Cloud #9
Маленький чертенок
У нас не дом, а квартира в комплексе. Так удобнее и дешевле) насчет стоимости уже не подскажу-два года как покупали , наши родители еще раньше. 04.03.2014 16:58:28, Маленький чертенок
В Турции нам очень нравится, но только отдыхать, муж предлагал домик на берегу красного моря в Египте, но я к муслимским странам с опаской , не наш вариант 03.03.2014 09:54:18, Туда
Маленький чертенок
Египет это не Турция имхо.... Нам прошлой весной организовали празднование Пасхи, напекли куличей по красили яйца, организовали поездку в церковь в город. Там много русских, и местные очень хорошо к нам относятся и к нашим обычаям:) 03.03.2014 10:04:14, Маленький чертенок
в Финляндии, мне вообще страны бывшего соц.лагеря не очень нра 02.03.2014 11:30:48, Ехидна
Swaan
Пусть и вправду, Постум, курица не птица,
но с куриными мозгами хватишь горя.
Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря.

И. А. Бродский, «Письма римскому другу из Марциала»
02.03.2014 10:47:41, Swaan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!