Раздел: Реновация и снос жилья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новостройка на ул.Циолковского и Вишневая в Покровском-Стрешнево (СЗАО)

Не могу нигде найти информацию по этой стройке. Уже построины 3 этажа, а продажа не объявлена. И телефон застройщика (который на заборе) не отвечает. Кто-нибудь что-нибудь знает?
12.02.2014 11:41:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anett_X
а вам интересен именно это адрес? в следующем году плануруют начало строительства жилых домов вначале ул. Расплетина, м. Октябрьское поле (район намного цивильней) сама сижу жду что будут строить, кто и сколько будет стоить. госучреждение продало часть своей территории под жилую застройку. дома 3 смогут построить 14.02.2014 16:16:02, Anett_X
Согласна, что район Октябрьского поля интересней. Но смутило, что Курчатовский институт через забор находится. 14.02.2014 18:38:56, где узнать
Anett_X
моя мама работает уже лет 30 в Курчатнике, живем через дорогу тоже 30 лет, и все тьфу тьфу тьфу. кстати, Курчатник тут не самое страшное (есть же еще девятка, но про нее не жители района врятли что знают она же засекречена) ))) но и зеленая зона тут огромная, Серебряный бор и тд, хотя в Тушино с лесами-парками проблем тоже нет. реакторы давно заглушили, не зря же Дон Строй весь район аккупировал. я чесно говоря боюсь именно этого выхода из метро Тушинская, у меня бывший муж живет на большой набережной, его отцу лет 10 назад голову пробили при проходе мимо рынка, нашли в больнице в коме спустя сутки. когда мы там жили я ездила только через сходненскую.

я не агитирую, но мы с мужем ждем начала строительства домов на Расплетина, хотим квартиру рядом с моими родителями
17.02.2014 10:23:08, Anett_X
Да, адрес интересует именно этот, т.к. живем в этом районе. Удалось узнать, что продавать будет фирма Докон. Что за зверь такой, интересно? 14.02.2014 18:36:20, где узнать
Anett_X
А кто застройщик? какой адрес стройки? 12.02.2014 15:26:35, Anett_X
Застройщик Мосфундаментстрой-6. Адрес стройки - пересечение улиц Циолковского и Вишневая. 12.02.2014 21:36:02, Где узнать


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!