Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
14.01.2014 14:06:30

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уверена, что многие рекомендуют от чистого сердца.
Но тем не менее..... комиссия "рекомендателя" составляет около 10% от той комиссии, которую получит рекомендованный агент :)
14.01.2014 21:01:10, NNN117
"Боюсь, что за комиссию не добра тебе желают, а денег себе."

А это вы по себе судите? На работе тоже Вам на результат плевать, только денег себе желаете? Тогда выбирайте методом тыка, кто ж к вам будет относиться по-другому, если вы так к людям )
14.01.2014 18:53:12, Сочувствую
Нет, это я по знакомым сужу, которые на вид довольно предприимчивые, поэтому такой расклад на мой взгляд вполне допустим. Я их не очень хорошо знаю, они знакомые знакомых. А вот близких знакомых в этом даже подозревать в голову не приходит, тем более они по натуре не такие, не будут в мелочах выгоду искать. Но сомнения возникают по той причине, что все же эти знакомые не каждый месяц и даже не каждый год продают квартиры, т.е. одна-две удачные сделки с беспроблемными квартирами по большому счету ни о чем не говорят (
Причем от немалого количества людей слышу что еще не так давно сами занимались и покупкой и продажей. А тут такое...
14.01.2014 19:57:51, Люди, я в шоке
Я 2 раза покупала, и 2 раза продавала свои квартиры, плюс покупала и потом продавала комнату. Первый раз попалась очень хорошая риэлтор просто из агентства, но она ушла на пенсию, к сожалению:( Комнату покупала и продавала с неизвестными агентами Миэля, но все прошло хорошо. А, вот, последнюю квартиру покупала через рекомендованного мне риэлтора. Псследним риэлтором очень довольна, рекомендовала ее своим коллегам, все тоже довольны.
Про Этажи даже не слышала никогда.
14.01.2014 14:48:27, Наталия1974
А как выбрать риэлтора из числа тех, кого рекомендовали? 14.01.2014 14:52:09, Люди, я в шоке
Ну, мне рекомендовала знакомая, у меня не было оснований подозревать ее в злом умысле:) Как выбрать Вам, не знаю. Тоже попросить рекомендации знакомых:) 14.01.2014 14:53:33, Наталия1974
Многие хорошие знакомые, которых я ни в чем не подозреваю, рекомендовали своих каких-то агентов. Я говорила, что хочу сама продавать, но на всякий случай записывала телефоны и теперь у меня список таких рекомендованных агентов :) Не понимаю как из этого списка выбрать. 14.01.2014 15:13:06, Люди, я в шоке
Ну, если Вы всем этим знакомым доверяете, тогда просто выберете того, агента, который предложит наиболее выгодные условия. 14.01.2014 15:23:21, Наталия1974
Довольно несложно, но затратно по времени.
Я читала три тематические конференции, выбирала специалистов, которые давали наиболее полные, дельные ответы/советы и о которых были хорошие отзывы.
Далее списалась с каждым из них (в итоге осталось пара человек) и выбрала того, кто предложил лучшие условия.
14.01.2014 14:29:02, Безобразная Эльза
Извините, не подскажите, что такое тематические конференции? Я кроме этой других и не знаю. 14.01.2014 14:35:59, Люди, я в шоке
Я читала недвижимость на авто.ру и нерс. 14.01.2014 14:52:36, Безобразная Эльза
Спасибо, почитаю. 14.01.2014 15:14:16, Люди, я в шоке

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!