Раздел: Дача, земельные участки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите определиться со стоимостью

Добрый день!

Близкие родственники решились на продажу дачи.

Пожалуйста, помогите определиться со стоимостью.

Участок 6 сот. в р-не Клёново (Подольский район). На участке дом и хоз.постройка.

Дом 77 кв.м, 1 этаж -брус, 2 этаж -утепленный щитовой, внутри обшит вагонкой, снаружи - сайдингом. В доме есть печь, электрический котел с разводкой по всему дому.

Хоз.блок - щитовой, с просторной кухней, помещением под садовые инструменты, душ, туалет (используют биотуалет), тут же подключена стиральная машина. Летний водопровод, горячая вода (два накопительных водонагревателя на душ и кухню).

Участок ухоженный, на нем живет плодоносящая яблоня, несколько кустов смородины, малина, жимолость.

На въезде площадка под машину.

Заранее спасибо.

ПЫ.СЫ. Может что-то не учла, продаем первый раз.
03.06.2013 16:29:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как определитесь с ценои напишите на подник 05.06.2013 21:02:03, КЛёПА
Hatuba
в Кленово сейчас продается необжитой дом с необработанным участком 6 соток за 2млн 800 тыс руб. газ баллонный, есть печь, фотки страшные в винере))) Это я к тому, что бы за 1млн. не спешили расстаться. 05.06.2013 18:41:12, Hatuba
Спасибо! Ценная информация.

Как думаете, за 3,3-3,5 млн.руб. возможно продать?
06.06.2013 08:11:38, KyZя ( в системе lenaka)
Добрый день!
Как определитесь со стоимостью, напишите. Мы бы рассмотрели этот вариант
8-915-22-44-98
Спасибо
05.06.2013 13:05:09, polit
Участок в СНТ, вокруг лес и причем грибное место, в пешей доступности ~15-20 мин большое озеро - и покупаться и рыбу половить. 05.06.2013 12:58:00, KyZя ( в системе lenaka)
Modern
1 млн. руб. - минимальная цена вашей дачки. Свекровь купила неосвоенный участок (6 сот.) ранней весной за 750 тыс.
На А*вито разместите объявление, быстрее дело пойдёт, там мало достойных предложений в вашем направлении.
05.06.2013 12:35:38, Modern
Спасибо. Попробуем на авито 05.06.2013 12:37:40, KyZя ( в системе lenaka)
ПЫ.СЫ.дачка и участок понравилась-хозяева МОЛОДЦЫ,а то за время поиска такого насмотрелись что некоторые и даром бы не взяли%) 05.06.2013 10:57:31, daca
Спасибо. Передам хозяевам. 05.06.2013 12:53:53, KyZя ( в системе lenaka)
Добавила.
по электричеству - 4 кВт;
автобус от станции Подольска ходит каждые час, потом 1,5 км пешком;
членские взносы 1900 руб за квартал+ целевые взносы от 1тыс до 4 тыс в год.

Добавила фотки - по ссылке.
05.06.2013 08:32:15, KyZя ( в системе lenaka)
Ещё забыла написать-покупателей обычно интересует как далеко речки-озёра,лес,кадастровый номер участка,готовы ли документы к продаже,какая деревня,село рядом.Вы не в курсе увеличить мощность эл-ва возможна ли(это должен знать председатель или СНТешный электрик)Удачи в продаже!Как с ценой опредилитесь,напишите. 05.06.2013 10:54:08, daca
Добрый вечер!Добавьте в объявление несколько фото участка и домика.Напишите ск-ко выделено кВт эл-ва,как добраться от станции до СНТ(автобус как часто ходит?),проживают ли в СНТ в зимнее время?Размер взносов?Ну это я пишу как покупатель-ищем в Вашем направлении дачу-посмотрели много,если по описанию,то примерно 550000-800000т.р Я бы не советовала связываться с риэлторами-практически у всех неприличный аппетит-захотите к примеру продать за 700000т.они будут ставить цену минимум 1млн.и будете продавать годами.Если есть фото и опредилились с ценой-скиньте в личку,может я Ваш покупатель? 04.06.2013 22:36:05, daca

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!