Раздел: Вторичное жилье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

а можно ли купить вторичку за 3млн?

причем такую, что бы возможно было сдавать тыр за 12-15...? или такого не бывает?
и если бывает - какое направление лучше? спс
26.05.2013 22:41:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Продаю однушку в железнодорожном, рядом станция жд станция кучино, метро новокосино на маршрутке 3500000р, сдаю за 20, можно и больше(у меня квартиросъемщики хорошие, ценю и не повышаю) 01.06.2013 23:58:40, irinav2004
Кладете в банк на депозит и получаете 25.000 в месяц. 27.05.2013 15:07:25, Агент Малдер
Individuale
это где такие проценты :)? 27.05.2013 17:21:26, Individuale
10% годовых, сейчас полно где 27.05.2013 22:04:40, virus
даже 11 и 12% 30.05.2013 18:24:47, да
tЮлька
Выбери любой центр области и покупай. Это либо очень плохая двушка обычно, но она за 15 уйдет в лет или очень хорошая однушка - тоже уйдет за 15.
Все обычно ликвидное - была двушка в тюмени - сдавала за 17 тысяч, однушка в краснодаре за 15+ 1,5 тысячи кварплаты. Однушка вообще за 2.4 с мебелью купили и сдаем прям как купили.
Обе квартиры сдавались в тот же день.
27.05.2013 00:24:51, tЮлька
tanich
У нас тут(сразу за МКАД) есть дом-малосемейка с квартирами 23 кв.м. [ссылка-1]
3.8млн просят, дорого конечно по средней цене за метр.
вот с точки зрения арендатора-одиночки нормальный вариант, подземный переход в 2 шагах, и ты в московском районе Ивановское со всем транспортом, рядом большой ТЦ и Атак во дворе.
Для сведения аренда стандартных однушек в Реутове от 25т.р. начинается. у метро Новокосино вообще уже зашкаливает к 30тр.
Тут будет до Новогиреево пешком 30минут или общ.транспортом минут 15.
27.05.2013 00:05:19, tanich
В каком городе? Я бы при такой сумме рассмотрела областной центр какой-нибудь. То есть не Москва (правда, она и так не светит) и не МО. Я не знаю цен Питера, если там возможно влезть в такой бюджет - тогда в ту сторону смотрела бы. Если не влезает, то в сторону других городов, м.б. Нижний

Меня пугают объемы строительства в МО в последнее времая. Полное впечатление, что это может превратиться в жуткий неликвид в ближайшее время.
26.05.2013 23:11:54, virus
ага, а потом из Москвы кататься в другой далекий город с проблемами и на показы. 27.05.2013 09:44:10, непросто
tЮлька
Нафига? Спокойно выбираете нормальное агентство и сдаете через него. Кидал в регионах намного меньше, чем в москве. Я в тюмени работала с частным риэлтором После переезда,- у него была доверенность от меня, договор подписывал, деньги на счет мне, квитанции по оплате комуналки я оплачивала через сбер- тсж мне присылали в эл. Виде каждый месяц. Агент за тысячу в квартал приходил в квартиру раз в месяц и делал для меня фото. Квартира была застрахована, полномочия по доверенности позволяли агенту работать со страховой по всем вопросам, кроме получения денег. Страховка квартиры стоила вместе с мебелью и шторами 3,5 тысячи в год. Где проблемы? 27.05.2013 12:27:24, tЮлька
+1 01.06.2013 14:54:53, Тулипкин
Эта проблема решается элементарно и не слишком дорого.
Нет, можно конечно купить одну из миллиона новопостроенных квартир, а потом не знать, что с ней делать
27.05.2013 10:35:57, virus
tЮлька
То же самое написала - не прочитав вашего ответа.
За 3 еще можно в сочи неплохую однушку взять и сдавать сейчас за 25 еще год наверно точно, потом не думаю, что меньше 15 опустится.
27.05.2013 00:26:47, tЮлька

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!