Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1 ком. квартира в Черемушках

Сколько может стоит сдать 1 ком. квартиру м. Новые Черемушки (около метро за магазином Охотник) 1 этаж 5 этажной хрущебы, не большие проблемы с водой, мебель наборная, холодильник, телефон, на длительный срок.
02.08.2004 14:07:38,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы уже нашли жильцов? 05.08.2004 10:39:03, Verunya
Нет, и о вас я помню.
У мужа опять выверты с обменом, ох :(
Все решается сегодня, завтра я очень рано еду на дачу к родителям и ребенку там тоже кашмар какой то творится, ох:( потерпите до понедельника, в понедельник мы с вами свяжемся, хорошо?
05.08.2004 17:03:23, КалиНа*
Хорошо, потерпим!:-)))
Только в понедельник обязательно, а то сейчас тоже один вариант подвернулся, правда в подмосковье.Еду смотреть.
А то, как говорят, за двумя зайцами....
05.08.2004 17:49:00, Verunya
Смотрите предложение, муж в очередной раз согласился на куплю-продажу. Я сейчас просто офигею и в психушку попады немогу уже :( 06.08.2004 11:06:11, КалиНа*
То есть сдавать не будете?
Ничего, крепитесь!
Все будет хорошо!
Удачи!
06.08.2004 11:51:14, Verunya
Спасибо, на счет сдавать - до сентября 06.08.2004 13:01:49, КалиНа*
Ура! Я сняла! 09.08.2004 11:10:55, Verunya
Минимум триста,а рассказы о том, что квартира плоха и денег этих не стоит не слушайте, кто-то и 100 м за квартиру не считает, кому-то просто повезло снять кв за смешные по нынишним меркам деньгам, порадуйтесь за них, только стоит потом посмотреть как они будут друг у друга квартиры за триста енотов перебивать, если вдруг разрушатся их долгие (3-5 и дольше) отношения с хозяевами своих квартир. Советую ее выставить за 350 долларов через агенство соблюдая разумный отбор (идеальный вариант молодая пара москвичей лучше с ребенком (гарант спокойных ночей соседей). Через своих действовать очень аккуратно, а то потом начнутся задержки в оплате с отмазкой "ты ж меня знаешь..." Советую как опытный квартиросъемщик и менее опытный аредндодатель. Удачи Вам во всем! 03.08.2004 18:28:24, Реалистка
А что значит "небольшие проблемы с водой"? 03.08.2004 13:00:32, Verunya
Плохой напор обоих вод 03.08.2004 13:23:58, КалиНа*
Понятно..А Вы на какой срок сдавать собираетесь?
И когда жильцов выбирать будете?
03.08.2004 13:36:07, Verunya
Да тут 50*50
Развожусь с мужем, собственность его прописан наш ребенок мы или куплей продажей будем ее менять на Ясенево (мне и ребенку ближе к школе и работе) или сдавать эту а снимать в Ясенево, пока ничего не прояснилось. Муж колеблется как маятник то туда то сюда, а сдавать будем с сентября срок ориентировочно 3 года до окончания начальной школы.
03.08.2004 13:43:37, КалиНа*
Хорошо, удачи Вам!
Если что, то ближе к делу пишите на мыло или звоните 219-72-17 с 9 до 18=00, я снимать согласна!
03.08.2004 14:14:48, Verunya
Если надумаете сдавать, то имейте и меня в виду! Если что, то пишите на подниковое мыло! 03.08.2004 09:35:06, Verunya
будете сдавать, напишите, плз!!! Ищем в своем же районе, сами живем на Теплом стане.
Буду очень признательна :)
02.08.2004 17:15:55, лисёна
$300. 02.08.2004 16:40:54, Панда
Не хотела писать, но честное слово, вынудили. Вы там когда-нибудь БЫВАЛИ? Я 2 года прожила в соседнем доме и хорошо представляю, что это такое. "Небольшие проблемы с водой" - по факту означают поганки на стенах в санузле (само собой совмещенном), вечно мокрую одну стену - так было в нашей квартире, пар в воздухе в квартире над нами и пожизненный залив у соседей под нами. Заливали, кстати, регулярно, и нас.
Я уж не говорю о том, что это 1-ый этаж, квартиры крохотные, подъезды загаженные. Кроме того во всех этих квартирах страшно темно - деревья посажены слишком близко к домам, за то время, что прошло с их посадки они образовали темный лес. До кучи на первом этаже нет балкона, все прохожие вечно пялятся в окна, и так-то темно все время, еще и шторы задернуты должны быть постоянно. С ребенком выйти погулять там негде, все насмерть запакащено. Обстановка и ремонт там скорей всего производились во времена молодости наших бабушек.
и что? за ЭТО платить 300 баксов??? Исключительно доброжелательно (пусть автор топика не подумает, что я наезжаю), советую: если хотите, чтобы там жили вменяемые люди (не коммуна из приезжих строителей или продавцов с рынков) - максимально скиньте цену - баксов до 150 (и то много). Иначе вы просто рискуете не сдать квартиру. Мне неоднократно приходилось бегать по сдаваемым квартирам - так вот, даже при дефиците сдаваемых квартир, даже при цене ниже средней - народ из таких сараев выкатывался пачками, хозяева боль-менее пристойных жильцов за рукава хватали, сбрасывали еще, да только все равно охотников не было. Я по крайней мере ни одного не видела, видела только как страшно ругались люди на то, что агенты занятых людей отрывают от работы и приводят в подобные места.
02.08.2004 17:20:05, A_Z
Лягушка
Вы смеетесь или серьезно? :)))) Юго-Запад в принципе дорогой район, и вот-вот начнется разгар сезона. Я искала кв два года назад (Академическая-Профсоюзная), тогда однокомнатные за 250 расходились в 5 минут. Да, первый этаж и проблемы с водой - минус, но 300 - вполне реальная начальная цена. У меня много снимающих знакомых, на 150 раекция как на лохотрон, я бы даже не позвонила :))))) 06.08.2004 13:26:40, Лягушка
Да оно вам не надо и пожалуйста, а кроме того я пока оцениваю а не сдаю.
Проблемы с водой означают - ее плохой напор, дом находится у РОНО (т.е. чуть дальше от метро чем вы предпологаете, пространство в квартире - одно большое т.к. снесены стены между кухней-комнатой, ест коридор маленький - туалет-душ - и пространство комната кухня)
Да темно, да шторы держатся вечером закрытыми, ну и на нет и суда нет, а квартира будет сдаваться с сентября.
03.08.2004 10:48:57, КалиНа*
Уважаемая КалиНа*!
Как только соберетесь сдавать, позвоните мне - меня абсолютно все устаивает, на раб.тел.:219-72-17!
03.08.2004 13:20:03, Verunya
Зачем вы обижаетесь? вы спросили совета - я вам ответила, что подобное жилье НЕ может стоить дорого. Вы можете нарисовать социальный портрет того, кто станет за 300 баксов снимать такую квартиру долгое время не опасаясь за сохранность своего имущества? у меня как-то не получается.
Для справки - моя сестра снимает снимает квартиру в 3 троллейбусных остановках от Таганки за 120 евро. Квартира - убожестов типа вашей, доставшееся по наследству хозяйке от бабушки (малогабаритная, с обстановкой, место которой строго на помойке, с сидячей ванной и т.п.). И то она получше будет - все-таки не на первом этаже, светлая и с нормальным балконом.
03.08.2004 12:36:08, A_Z
С чем я вашу сестру и поздравляю (хотя если честно сама могу сказать что снимаю за 200 отдавая 400) ну натура у женщин така все приуменьшать :) 03.08.2004 13:45:49, КалиНа*
Доход сестры я хорошо знаю - сама на работу ее устраивала:) она просто не может себе позволить снимать что-то дороже. До этого снимала комнату в Конькове за подобную сумму. Так что тут все честно:) А сняла эту квартиру она примерно год назад. 03.08.2004 14:36:15, A_Z
вашей сестре очень повезло. Сейчас найти квартиру за такую цену практически нераельно. 04.08.2004 21:31:03, Aprelika
Поэтому и 300. На нормальные однухи цена МИНИМУМ 350, а хорошие до 450 доходят. 300 - и так ниже плинтуса. 03.08.2004 08:48:53, millimetr
:) Надеюсь, Вы не на меня сердитесь? :) Я, честно говоря, ожидала, что на меня накинутся со словами "да вы что, 300! сейчас однушку только за 500 можно снять - самую плохую..." :)) Я с Вами полностью согласна, если все там так, как Вы описываете. Я-то предположила исходя из данных в сообщении. :))) 02.08.2004 17:25:12, Панда
Я вообще ни на кого не сержусь:) Видимо просто во мне жив комплекс повышенной совестливости, вредный и ненужный комплекс пожизненный отличницы. Вероятно, это ненужный рудимент, но я б постеснялась предлагать за 300 баксов квартиру в таком доме. Я за адекватную оценку предлагаемой услуги.
02.08.2004 17:41:45, A_Z
Не могу не согласиться. Как квалифицированный квартиросъемщик (если можно так выразиться) я тоже часто поражаюсь, как у людей хватает ...гм... уверенности в себе подавать дерьмо по цене конфеты... :) Сама сколько времени потратила в прошлом году - ужас! 02.08.2004 17:46:08, Панда
:) Самое интересное, что сейчас квалифицированные квартиросдатчики начнут выступать - дескать ни хрена вы не сечете в колбасных обрезках (в экономической ситуации) - это рынок (базар) недвижимости, забывая о том, что такое недвижимость. На мой неискушенный взгляд - недвижимость в аренду ДЛЯ ЖИЗНИ занятым работающим людям и сарай, с которым даже стоять рядом мерзко - это все-таки разные вещи. 02.08.2004 18:26:29, A_Z
А если кухня не 5, а 10 это уже наверно сеновал:)А мы, все обитатели хрущевок, оказывается не занятые и безработные. Бросай работу, пошли пиво пить!!!:) 05.08.2004 16:36:12, Голос из сарая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!