Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SSWW

Кто на Чертановской живет?!

Поделитесь плз плюсами и минусами района с тчк зрения мамы школьника и дошкольника, автомобилиста работающего в др округе Москвы, ну и просто человека :). Заранее спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.04.2013 22:54:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liberty*
я живу, надеюсь временно))) на мой взгляд, рассматривать можно только сев.чертаново, и то, не район, а микрорайон, в котором сейчас дом-громадину выстроили. Мы живем чуть дальше от метро, дом 7, нуууу.... не знаю, я с трудом гуляю с ребенком на бульваре близлежащем, ибо пьянь сплошная кругом, мат-перемат, общаги бывшие через дорогу. Не, я не хочу тут ребенка в школу отдавать и в сад по этой причине на калужскую вожу. 08.04.2013 16:59:43, Liberty*
один в один моё впечатление от этого района. даже удивилась, что кому-то там нравится ... 09.04.2013 15:40:50, Ехидна
Ina
Если имеется ввиду метро Чертановская, то инфраструктура здесь отличная: несколько бассейнов, лицей физ. мат. 1580, фитнеса полно, аквапарк в "Кимберли", в 546 школе лицейские классы по биологии, у м. Южной огромный развлекательный центр Глобал-Сити, по другую сторону Варшавки гипермаркеты Метро и ОБИ, недалеко Москворецкий рынок, конно-спортивный комплекс Битца, Храм. Для автомобилиста на запад добираться легко, пробка обычно перед профсоюзной, на Мкад выезжать легко по Чертановской и Ак. Янгеля, а вот въезжать в Москву почти всегда пробки, уже год варшавку делают, все никак не закончат. 08.04.2013 11:19:35, Ina
pesnya
если "просто человека" - то мрн Сев.Чертаново ("муравейник", у м. Чертановская) - лучший из 5 районов мск, в которых я жила. Хотя нет, на Арбате было неплохо, но уж очень там шашлыками летом воняло)) 07.04.2013 23:28:25, pesnya
самый лучший из тех, что я видела..Но и цены там на порядок выше 08.04.2013 08:43:47, ларкин
vorsprung
+1 про микрорайон северное Чертаново. Мне очень нравится что он вдалеке от шумных больших дорог.
Гулять с детьми удобно. Вся инфраструктура есть.
08.04.2013 00:28:28, vorsprung
Тюльпанчик
ну когда варшавку закончат рыть, то бещают просто хайвей :) 07.04.2013 23:03:37, Тюльпанчик
Businka
Вопросы под ник, все что знаю - отвечу с удовольствием. Чертановская длииииинная. 07.04.2013 23:03:22, Businka
Businka
очередей в д/с нет, во всяком случае в северном и центральном Чертаново точно. Школы есть неплохие, п-ка детская 129 хорошая и стом. тоже. Ну лес, понятно тоже +, у нас например белки во дворе живут. Птички диковинные прилетают под окно. 07.04.2013 23:07:36, Businka
По мне очень ветренно всегда, зато квартиры большие, вроде. Но я там не живу, ездила в гости и на кружок ребенка возила. 07.04.2013 23:03:10, BTsha
Businka
Есть и коммуналки, а не только большие кв-ры :) 07.04.2013 23:06:16, Businka
Мастерица*
квартиры там разные))) есть и общаги и маллогабаритные ну и приличные тоже)) жила там с 1м мужем ок. года, подруга на Пражской живет... 07.04.2013 23:04:44, Мастерица*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!