Раздел: Дача, земельные участки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
31.01.2013 11:26:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В
Зачем давать рекламу на сайте, где реклама запрещена? 31.01.2013 11:33:43, Юля В
Юль, можно. Если зайти на конференцию (или нажать иконку информация в верхней части левого фрейма), то в правойм фрейме будет надпись:
Участникам клуба 7я.ру, зарегистрированным на сайте более одного года, разрешается публиковать частные объявления о купле-продаже товаров, соответствующих тематике этой конференции.

[ссылка-1]
31.01.2013 12:37:40, virus
Юля В
Вопрос в другом, как понимать "частные объявления"? Думаю, что это не коммерческие.

И как понимать эту цитату?
"Запрещено публиковать в конференциях:

сообщения, содержащие рекламу (в т.ч. рекламу сайтов), а также сообщения коммерческого характера (например, с партнерскими ссылками)...

Если реклама все-таки разрешена, то завтра же весь сайт будет замусорен всеми продаваемыми квартирами риэлторов, знающих об этом сайте. Как мне кажется :)
31.01.2013 12:43:42, Юля В
Ну лично я понимаю это, что если частное лицо, желающиее продать свою недвижимость и зарегистрирован давно - то он может это здесь сделать.
Если это риелтор, продающий чужую недвижимость - не может.
Как проверить, кто риелтор, а кто частное лицо - я не знаю. Думаю, что если начнутся злоупотребления,то будут удалять и правило это изменят. Помнится, участницу, активно рекламирующую тут дома в Болгарии таки удаляли (у не ее конечно, а ее объявления).

Другое дело, что я вообще не вижу смысла давать здесь объявления :)
31.01.2013 12:53:27, virus
Юля В
Согласна.

"Если это риелтор, продающий чужую недвижимость - не может. Как проверить, кто риелтор, а кто частное лицо - я не знаю", - да элементарно проверяется.

Речь идет о том, что не нужно мусорить в конфе коммерческими объявлениями. Только и всего.
31.01.2013 12:58:45, Юля В
smalltwo
1. насчет смысла подавать объявления согласен:)
2. У мадам, нарушающей правила на личной страничке указано, что она домохозяйка, в ссылке про коттедж-частный маклер. Ну и ее объявления в конфе, что она начиталась интернета и может теперь всех консультировать говорят о том, что человек пытается заниматься коммерческой деятельностью.
31.01.2013 12:58:38, smalltwo
Ну я на ЦИАНе тоже как частный маклер свечусь, хотя рекламирую там только собственную недвижимость :).
Да я не спорю, может это действительно риелтор
31.01.2013 13:01:23, virus
ДЕвочки, я действительно риелтор. Если у вас есть ко мне вопросы с удовольствием отвечу))
Спасибо, что заглянули ко мне на страничку, там про меня мало информации. Но на семье я живу давно, с некоторыми перерывами.
31.01.2013 13:05:34, kolvit76
Если это не правильно, я думаю, модератор объявление удалит. ТЕм более что мне действительно нужно срочно продать этот дом. 31.01.2013 11:43:54, kolvit76
smalltwo
хахаха.. то есть никому из всей конфы, кроме как вам ничего срочно продать/сдать не нужно? 31.01.2013 12:50:02, smalltwo
Я даже не сомневаюсь, что нужно)))). Мне хочется кому то из своих продать. БУдет очень приятно!))) 31.01.2013 13:03:03, kolvit76
Юля В
Организуйте СП -покупку для проведения летнего отдыха в складчину :) Естественно, в соседней конфе. Гораздо быстрее продастся. 31.01.2013 13:06:22, Юля В
Спасибо за идею, я подумаю;) 31.01.2013 13:07:41, kolvit76
Юля В
:))) 31.01.2013 11:44:49, Юля В

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!