Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто в теме про таунхаусы (не элитные)

Кто в теме про таунхаусы (не элитные) 5-10 км от Москвы - какие плюсы и минусы?
10.11.2012 22:40:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
самый главный минус по мне - соотношение цена-качество. Плюс ежеденевный трафик. 19.11.2012 12:01:42, блондинк@
химки групп посмотрите у них . район новогорск. о км от Мкад 13.11.2012 20:48:13, jkmuf1984
И мне интересно. Я, правда, на юго-западе ищу. 12.11.2012 11:26:42, kicik1
Lasto4ka
Недавно с клиентами смотрели тауны в этом направлении. Была задачка купить готовый таунхаус от 100 кв.м. до 25 км от МКАД и не дороже 9 млн.
Посмотрели три поселка.
1. Бристоль, киевка 7 км.
За готовый таун 87-100(с мансардой) кв.м + 2 сотки просят 8-9млн.
Понравилось больше всего. Шикарная доступность. Очень все на уровне. И материалы, и качество самого строительства. Социальная однородность жителей. Очень спокойно. Архитектура, Дорожки, тропинки, фонари - вся территория в едином английском стиле. Реально захотелось там остаться )) Один правда минус - внуково шумит. Но в домах не слышно!
2. Поселок в Крекшино. 15-20 км тоже киевка.
Метров за эти деньги 170 да и земли вплоть до 7 соток.
Но, ехать через переезд - пробки. Сам поселок - полный колхоз. Никакой стилистики. Слева коттеджи, справа участки без подряда, сбоку одни таунхаусы, с другого бока другие таунхаусы.
3. Поселок под троицком. Калужка около 15 км.
139 метро за 7500. Земли тоже мало.
Сами тауны не плохие. Но поговорили с соседями - сказали, что в ремонт вбухали нереально большое количество цемента. Стены все кривые. Плюс отсутствие нормальной территории.

Так что, не метры все решают. критериев выбора очень много ))
12.11.2012 18:33:55, Lasto4ka
У меня несколько вопросов:
- А Синергию не рассматривали? Мы там не были, но на сайте у них заманчивые предложения: и тауны, и дуплексы, и коттеджи, и участки без подряда. Правда, не так дешево, как хотелось бы...
- Поселок под Троицком - Троицкое Заречье?
16.11.2012 02:32:49, Улыбка_
Спасибо!
Метры совсем не решающие, нам на троих по любэ хватит. Для нас главное - доступность Москвы( и метро) по времени,ребенка в школу возить.По цене не больше 10 млн. Бристоль заинтересовал. Главное, чтобы оформление там было нормальное, и мусорных/химических свалок не было под домом.
13.11.2012 11:18:10, kicik1
crazycat
форум их почитайте, там и про оформление узнаете и про коммуналку. А так там да, красиво. 15.11.2012 21:51:22, crazycat
И мне тема интересна. Смотрю пока только в интернете, есть заманчивые предложения, но что на самом деле за этим кроется - большой вопрос. Помню еще лет 8 назад интересовались одним поселком по щелковскому шоссе, дома построенные стояли и недостроенные, но каких то реальных работ не видели, видимо, замороженная стройка какая то. 12.11.2012 02:26:34, skorro
Мы купили таунхаус в Долгопрудном в 2 км от мкад. Много думали и много смотрели. Сейчас ни о чеи не жалеем. Поселок жилой. Конечно есть свои плюсы и минусы. Но плюсов гораздо больше. 12.11.2012 10:51:13, lleo
Подскажите сколько в месяц выходит коммуналка в таун-хаусе +всякие доп сборы ,если есть поселковые( напр. охрана и т.п.) 12.11.2012 13:19:58, интересно
Здравствуйте! все зависит от поселка. Так как у нас индивидуальное отопление, то в летние месяцы (без отопления) выходит порядка 7000 рублей. Зимой около 9000 за 150 квадратов. Сюда входит коммуналка и охрана. За вывоз мусора платим дополнительно 40 рублей за один раз. 12.11.2012 14:24:36, lleo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!