Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не знаю куда и написать-вобщем нужна помощь одногрупнику

Не знаю куда обратиться, вот решила здесь написать-может кто подскажет. Вобщем у нас в группе где я учусь есть мальчик из Архангельска, и его хозяйка у которой он жильё снимает сказала что через 2 недели ему нужно съехать(то ли себе квартира понадобилась то ли ещё что), и он ищет через инет,но везде агентства-говорят "утром деньги-вечером стулья" вобщем не может найти. Вот мы всей группой решили ему помочь -ведь хорошим людям нужно помогать. Я решила может у нас тут кто сдаёт или кто совет дельный даст. Он русский, не пьёт не курит, работает ещё помимо учёбы, отзывчивый, девчёнкам всегда поможет,никогда не нагрубит ни кому,учится хорошо, 29 лет. Нужна комната в квартире или в общежитии гостиничного типа. Не кидайте в меня тухлыми помидорами, пожалуста. Всем заранее спасибо! Вы меня здесь так часто выручаете :))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.10.2012 21:11:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ниже посмотрите комната в Химках (Левый берег)
Не агент
30.10.2012 22:28:54, Кривандино
Ally77
Вот извините конечно, но выскажу!..нужно постоянно и методично просматривать сайты в инете (авито,сландо,живем.ру,из рук в руки) и звонить по всем появляющимся объявлениям!..и снизить претензии..исхожу из собственного опыта: снимаем на 3-их 3-ёхкомнатную квартиру..периодически ищем соседку (соседа)..так вот..объявление всегда размещаю в свободном доступе для всех!!...отвечаю на звонки и письма всем..в объявлении всегда пишу полную информацию!!...тем не менее, 90 проц. сосискателей от агентов..ИИ!!у них намного меньше претензий, чему тех кто приходит сам (без агента)..хотя у нас более,чем адекватная цена и нет оплаты за последний месяц..так что за 5 лет проживания в этой квартире я поняла, что чаще всего люди не могут найти комнату из-за собственной лени и завышенных требований..хотя в итоге отдают в 3 раза больше денег 30.10.2012 21:58:05, Ally77
В ЖЖ поищите. Сейчас не вспомню точные названия сайтов, но если завтра днем черкнете в почту - напишу, где посмотреть объявления о сдаче комнат в аренду и разместить свое объявление. Там тоже попадаются агентства, но много объявлений и от хозяев. 30.10.2012 21:15:57, Унтолюб (в системе - Untolub)
ой,можно попробовать, напишу вам завтра тогда 30.10.2012 21:18:10, МамаМиланы
А как понять "утром деньги-вечером стулья"? За аренду всегда деньги вперед берут. А вообще cian.ru вам в помощь. Там можно конкретно по району, станции метро или улице жилье выбрать. Комнаты тоже через этот сайт сдают. 30.10.2012 21:14:19, Матаня
а там тож одни посредники-агенты? ну говорят ему-плати деньги-покажем квартиру, а если ему она не понравится и он там жить не захочет-где гарантия что деньги вернут?обман,наверное. 30.10.2012 21:16:11, МамаМиланы
[ссылка-1] 30.10.2012 21:31:49, Tortillka
Это известный лохотрон, увы
Ему и не покажут ничего.
Нормальные агенты берут деньги за результат
30.10.2012 21:30:38, Tortillka
крИСТИНА
Такого быть не может. Квартиру всегда бесплатно показывают. 30.10.2012 21:22:43, крИСТИНА
Плюсуюсь. 30.10.2012 21:24:02, Матаня
Ему где нужно примерно? 30.10.2012 21:21:13, Матаня
желательно не в совсем отдалённых районах, чтоб в пешей доступности от метро(1-2 км) 30.10.2012 22:16:12, МамаМиланы
Там и агенты, и сами владельцы. За показ агенты денег не берут. Агенты деньги берут только когда между хозяином и арендатором договор подписывается. А это, соответственно, только в понравившемся месте. Всех остальных агентов в сад. 30.10.2012 21:20:13, Матаня
в циане практически нет владельцев 30.10.2012 21:28:52, virus

Читайте также
Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления
Чувствуете хроническую усталость и выгорание? Мы часто не умеем по-настоящему восстанавливаться! В нашей новой статье "Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления" вы узнаете, как превратить обычную паузу в мощный инструмент перезагрузки.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!