Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу сдать квартиру Марьино

Квартира в 20минутах от метро Марьино . Не сдавалась , но ремонт был давно . Агенты не тратьте свое и мое время , только арендаторы напрямую .
Хочу 25тысяч свет вода . Русским с регистрацией в Москве .
04.10.2012 10:50:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бараболька
Ищу жильца в комнату в 3-х комнатной квартире с 1-й общей комнатой возле метро Домодедовская 16.10.2012 19:10:20, Бараболька
ДД! Какие условия по цене и быту? Спс 27.10.2012 17:26:11, tasha18
Цена смешная. В течение сентября пыталась найти однокомнатную квартиру двум очень милым девушкам, одна из которых раньше работала в турагентстве и оформляла мне путевки, то есть лично хорошо мне знакомая, за 30, без всяких дополнительных требований вообще, кроме близости к метро, чистоты и бюджета 30, в течение 2 недель, мы не то, что снять, посмотреть не могли ни одну квартиру, пока ехали, все сдавалось. Через 2 недели опять же для милой девушки студентки из Волгограда тоже по рекомендации искала ровно в том же районе, бюджет был 33, и требования к квартире были повыше, тот же результат. Двушки в том районе сейчас стот 35-40, как минимум. Вы, наверное, шутник. 06.10.2012 22:41:32, ГалинаК
Удивительно даже . Где же приличная семья Москвичей ,сдам за 30 если 25 мало !
По факту смотрели две семьи . Не сняли .
1: хотят хороший ремонт
2: хотят скидку до 20 тысяч потому что нет хорошего ремонта

Актуально для семьи Москвичей с детьми , без животных.
08.10.2012 21:39:08, хочу сдать
удачи вам в поисках! хотя это маловероятно найти семью Москвичей и без животных! 12.10.2012 13:16:53, karc*tatyana
а все потому, что агенты не тратят свое время и "только арендаторы напрямую". Поэтому не удивительно.
Я на полном серьезе. Найти напрямую пытаются те арендаторы, у которых мало денег. Я уже давно не пытаюсь сдавать без агента. Сначала пыталась - если попадаются прямые, то "нам бы подешевле, а еще лучше без залога". Некоторые цепляются, когда я совета спрашиваю (какой ремонт и т.д.) - их цена тоже процентов на 10-20 ниже, чем я в итоге через агента сдала.
Если Вы думаете, что арендаторы от агента отличаются от прямого - Вы правы. Тем, что арендаторы от агента готовы платить по рыночной цене. Больше они НИЧЕМ не отличаются. То есть, жулье, и неудачные могут и там и там попасться, надо самим смотреть, кому сдавать, и неважно, кто их привел или сами пришли.

Если что, я не агент :). Но отвечаю из личного опыта
08.10.2012 21:54:08, virus
2 комнатная .
Новочеркасский бул 15
05.10.2012 08:58:05, хочу сдать
Swaan
За 33тыс. в августе была сдана вот эта квартира [ссылка-1]
Сравните со своей по потребительским свойствам, 9 фоток позволяют это сделать.
И опасайтесь подставы, о которой предупреждал вас намедни.
[ссылка-1] - ваш дом?
06.10.2012 00:17:51, Swaan
Swaan
Вольному воля. Две последних 1к.кв. в Марьино с ремонтами "не евро" на Новочеркасском бульваре и в конце Братиславской ул. были сданы в августе за 33тыс.
А вот 1к.кв. квартира на Кожедуба, без ремонта, как у вас, весной прошлого года за 23тыс. САМОСТОЯТЕЛЬНО сдана хозяйкой подставной семейной паре из Прибалтики с отсрочкой внесения депозита (реально это был штатный подставляла из агенства с латвийским паспортом). Которые тут же пересдали ее дружной семье таджиков (4 мужчин и 1 женщина) за 30тыс. и с полным залогом. В день выселения таджиков в квартире была обнаружена еще семья сирийцев из трех человек, так сказать на временное подселение их туда определили, так как именно в этот день сирийцев турнули из аналогично снятой подставным образом квартиры.
Да, я агент, и описанное выше действо с выселением проходило с моим участием, более того, по моей инициативе, так как именно мне нечаянно удалось выявить сам факт незаконной подмены квартирантов. И это аферистское агенство специализируется на Марьино-Люблино, так как здесь очень много азиатов, которых мало кто пускает, хотя они готовы жить дорого в совсем убитых квартирах. Ну и поэтому всегда есть возможность отжать дельту в свой карман, разводя наивных "самостоятельных" квартиросдатчиков. Спектакль по съему квартиры игрался достаточно профессионально, мне довелось присутствовать в самом его начале.
04.10.2012 13:19:49, Swaan
[-] 04.10.2012 14:09:43, dochka
[-] 04.10.2012 14:19:10, хочу сдать
[пусто] 04.10.2012 14:27:01
Вы ошибаетесь . Введите его номерок в поисковик , за 18-2000 он ищет. Спасибо за ваше мнение . Удачных поисков . 04.10.2012 14:32:36, хочу сдать


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!