Раздел: Сниму/сдам

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снять квартиру в Печатниках МОСКВИЧАМ можно или все скупили АЗИЯ и КАВКАЗ????????

Хотим с мужем съехать от родителей, живем на Шоссейной,
кто может сдать квартиру из русских, тысяч за 30 000, без агенства??????
Нужно около метро, что бы ребенок днем был под присмотром бабушки и рядом со школой.

У нас в Печатниках это найти реально? или все запланили работники ТЦ МОСКВА и ЧЕРКИЗОНА на птичем рынке???
02.10.2012 10:22:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Последний из могикан
перевожу. Сдайте нам дешево квартиру потому что мы русские. Че мне продукты не продают потому что я русский? 02.10.2012 21:20:16, Последний из могикан
Ну ладно Вам. 30- нормальный ценник, а в том районе, наверное,действительно много Вьетнама и Кавказа, после того, как переехал Черкизон туда. 06.10.2012 22:47:13, ГалинаК
Купить не хотите в ипотеку? Двушка, ул. Полбина дом 12, 6 этаж, полная стоимость в ДКП, 6.5 млн рублей. 02.10.2012 21:14:07, Polett
Ну а как Вы хотели? Вы в таком районе живете. Жили бы Вы у нас на Соколе, все было бы гораздо проще:) Правда, гораздо дороже:) Но это уже другой вопрос.
А так, да, у Вас там все работники рынков заполонили. Они и платят больше, и проблем сними меньше, поскольку им проблемы ни с соседями, ни с полицией не нужны.
02.10.2012 13:03:06, Наталия1974
Сама сдаю в печатниках, за 35 тысяч.Вам никогда не сдала бы-сегодня снимете,а завтра решите что дорого, будете долго торговаться задним числом и уедете обратно к родителям,зачем это надо?была такая семья москвичей именно по соседству-вытрепали все нервы, отдавали квартплату по копейкам, в результате при третьей задержке пришлось с ними распрощаться, так еще столько выслушали вдогонку..теперь-только через риелтеров, нам ваши деньги беречь ни к чему, заплатите дороже-больше ценить будете.... 02.10.2012 10:50:09, плавали-знаем
Может, если людям лет по 20 - это и возможно,
но мне самой 31, мужу 28, для прыжков туда-сюда поздновато...))
А если у вас в жизни были такие проблемы - это еще не повод выливать
на людей свой негатив, нужно с нормальными людьми вступать в отношения и договор оформлять.
02.10.2012 11:08:14, marina26581
у меня как раз таких проблем не было, были у моих соседей а я просто учусь на их ошибках..по сути вопроса-невыгодно сдавать квартиру без риелтеров, понимаете? когда люди больше заплатят -они и ценить будут больше и взаимоотношения портить не будут и условия договора нарушать не будут(у соседей были нарушения именно по части оплаты-просрочки постоянные и постоянные жалобы и нытье на нехватку денег,задержку зарплаты-ваш капслок в заголовке-это в моем понимании-та же истерика).Люди ценят только то, за что заплатили, увы...потому вы и снять не можете, что те, кто хочет сдать в нужных вам домах-просто дают обявление в циан и риелтеры сдают их квартиру в течение двух дней..зачем им экономить ваши деньги и связываться с вами?подумайте, чем вы приоритетнее тех, кто придет с риелтером,договором итп...вот на это и давите. 02.10.2012 14:21:19, плавали-знаем
У меня не бывает истерик)))я с 18 лет работаю в бухгалтерии
бухгалтером по з/п, а это постоянный поток людей, дикие
заработки иностранных сотрудников,за которые ты отвечаешь и общение с налоговыми и пенсионными...поверьте
это можно выдержать и не чекнуться только с железными нервами))))))))))))

Дальнейшее наше общение считаю лишенным смысла,
всего доброго)
02.10.2012 16:23:03, marina26581
нет, ну одно другому не мешает в вашем случае-по крайней мере логики вашей не пойму-общение с хозяевами снимаемой квартиры-это не работа, потому и ожидать можно всего чего угодно (это уже из личного опыта)))
а кавказ разный бывает-у меня в одной квартире живет грузин уже 3 года -лучше квартиросъемщика даже пожелать трудно-порядок идеальный, квартиру только улучшает, платит в срок.так и чем лучше москвичи из соседних домов?))
02.10.2012 17:23:00, плавали-знаем
+100. Кроме того, все разы, когда на меня, при сдаче квартиры выходили арендаторы напрямую, они предлагали цену, процентов на 20 ниже той, по которой я в итоге за пару дней сдавала с риелтором. И еще по поводу залога пытались торговаться. То есть те, кто сами ищут, не только на комиссии хотят сэкономить, но и на всем остальном 02.10.2012 14:55:28, virus
Именно так и бывает-экономят на всем, торгуются за каждую копейку залога и, вообще, с прямыми арендаторами всегда проблем больше, вот парадокс...то не хотим,это не будем а вот вы это должны итп...так что жалость абсолютно неуместна в таких случаях, риэлтеры рулят.
кстати, вы моя прямая коллега, я тоже сдаю несколько квартир и ваш опыт,ваши комменты для меня очень ценны всегда, спасибо Вам.
02.10.2012 17:14:00, плавали -знаем
В Москве снять кв на прямую от арендодателя уже очень давно практически невозможно, если только через знакомых ну или в редких случаях может повести.
Берегите нервы и время, обратитесь к риэлторам! Если бы вы сами сдавали, не думаю что в форуме искали бы жильцов, когда можно предоставить всю работу риэлтору, в том числе составление договора найма. Так что прекратите жадничать и срывать свои неудачи на других.
02.10.2012 10:39:17, patik
Простите, но вы видимо чего-то не поняли,
я ни на ком ни чего и ни когда не срываю,
а вот Азию и Кавказ действительно не люблю в Мосеве,
уж извините...но мало кто из русских их здесь любит.
02.10.2012 11:11:12, marina26581
Dnnn
хи, "москвичей" тоже мало кто любит по всей РФ, но что ж об этом кричать ))) 03.10.2012 10:03:55, Dnnn


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!