Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

про снос дома и что мы можем получить...

как то так :-)
скажите, плиз, в неприватизированной однушке прописаны: мужчина, его сын и 3 разнополых внуков. Раньше, вроде, при таком раскладе как минимум можно было расчитывать на 2ку. А сейчас? где про это можно почитать. И есть место в инете, где можно узнать, когда дом подлежит сносу?
Спасибо!
27.09.2012 11:35:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дом почему сносить планируют? Пятиэтажка?
У нас была квартира в ЦАО. Трешка 62 кв.м. Землю под домом взял в аренду инвестор на 49 лет, чтобы построить что-то свое. Нас расселяли. В кв. были прописаны мои родители в разводе, я с сыном, мой брат с сыном. Мы все дали согласие на квартиры не в ЦАО и получили 3ш-ку - 74 кв.м. в ЮЗАО 4 мин пеш. от метро + 2ш-ку в ЮАО - 10 мин. пеш. от метро + 1ш-ку в ЮАО - 7 мин пеш. от метро. Боролись, сражались, вели переговоры.
30.09.2012 01:16:58, ыру
ritaiva
напишите еще год, когда это было: с января прошлого года совсем другие "правила"((( 30.09.2012 16:13:47, ritaiva
:( 2007 :( 30.09.2012 21:57:18, voronkovarita@mail.ru
olga88
только если стоите на очереди - буде улучшение жил условий. 28.09.2012 15:37:03, olga88
ritaiva
будет только если очередь подошла - не вводите обнадеживайте! 29.09.2012 15:08:14, ritaiva
Я про неприватизированые квартиры не знаю, но у нас в районе много домов снесли уже - всех моих знакомых очень хорошо переселили в квартиры бОльшие по площади и в пределах округа. Последних переселяли прошлой весной 27.09.2012 21:44:08, Яснотка
Tanita Tararam
спасибо. я на такое тоже надеялась, но теперь говорят все изменилось. вот хотелось бы узнать поточнее. 27.09.2012 21:51:53, Tanita Tararam
ritaiva
бороться не будете - однушку и получите(((
изучайте snos.info
27.09.2012 17:33:23, ritaiva
Tanita Tararam
спасибо з а ответ и за ссылку.
если надо бороться, то тогда сейчас продать и не ждать, что вот когда то снесут... а если бы точно знать, что будет бооольше :-)
27.09.2012 17:35:42, Tanita Tararam
точно узнаете только тогда когда получите.... 28.09.2012 11:04:53, !


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!