Раздел: Покупка квартиры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продажа квартиры без просмотра

Что это означает?
28.06.2012 08:26:54,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
Может имеется ввиду по фоотграфиям? У нас довольно часто богатенькие москвичи и северяне покупают квартиры и дома в новостройках по фото в инете чисто деньги вложить. Был период когда люди с ближайшей Украины покупали виртуальные доли чтобы пенсию в России оформить-так выгодней, тоже без просмотра, чисто чтобы документ был. А Если жилье в том же городе находится то что мешает его посмотреть даже если брать просто для решения своих проблем? 30.06.2012 13:59:45, Лена Таганрог
Lasto4ka
Обычно без просмотра продаются доли или комнаты. Для квартиры странно. Скорее всего, цена квартиры ниже рынка? Без просмотра покупать нельзя точно. Вдруг там, помимо прописанных людей(бывших собственников, супругов и т.п.), существуют серьезные технические недостатки. Например, перепланировка, протечки и т.п. Я бы поинтересовался у продавца - почему все-таки без просмотра? Возможно, есть причина, разобравшись в которой квартиру можно будет купить. И купить с выгодой :) Уточните, в чем проблема? Почему без просмотра? 28.06.2012 21:00:07, Lasto4ka
Да, при продаже без просмотра, протечка - это самое серьезное, что может быть :) 29.06.2012 10:03:08, гы
Lasto4ka
Я не говорил что это самое серьезное. Нужно выяснять что именно. 29.06.2012 11:58:19, Lasto4ka
необходимость иметь крепкие нервы, время и деньги, чтобы разобраться с теми проблемами, которые за этим стоят. Скорее всего прописанный и проживающий человек, которого придется выселять по суду. 28.06.2012 09:38:05, Безобразная Эльза
Юля В
и не факт, что есть основания выселить этого человека даже по суду. 28.06.2012 10:19:51, Юля В
smalltwo
+200
продажа без просмотра меня точно насторожила бы
29.06.2012 02:18:11, smalltwo
надеюсь, что у покупателя хватит ума проверить это ДО сделки. А так, да. 28.06.2012 11:03:57, Безобразная Эльза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!