Раздел: Дача, земельные участки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каштанка

В продолжении темы :"Выгодно или далеко?"

Немного неожиданно и до конца не ясно, но ситуация немного изменилась:))
Теперь интересует такой вопрос: в пределах 15-20000 $ что реально найти по Новорижской трассе? Что хотелось бы:
12-16 соток,дом (чтоб сразу жить, желательно не требующий ремонта, не ветхий), забор, вода, свет, ухоженный (освоенный) участок, газ (но это из серии фантастики:), я понимаю), лес, водоем, не более 15 -20 минут пешком желателен, какой-нибудь магазинчик с минимум ассортимента типа хлеб-молоко.
В каком киллометраже реально найти от МКАД такое чудное местечко? или невозможно совсем?
То есть мне надо понять насколько это реально и такая сумма это мало, много, или абсолютно недостаточна? (поскольку для нас эти деньги как раз большие)
10.06.2004 10:40:45,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нереально чтоб вот так сразу совпало. Сами искали, но за такие деньги только 6 соток. Сотка земли с коммуникациями (свет + вода) стоит 1000, + дом. Нашли вбок от Новорижского шоссе за Звенигородом в Рузском районе 14 соток + дом + баня. Место сказочно красивое, далеко от эоектрички правда. 10.06.2004 12:40:37, Агент Малдер
Каштанка
и почем нашли и км от МКАД - это мне для понятия ситуации, и так же каким образом вы нашли (через знакомых или сами ездили, или газета (какая?) 10.06.2004 12:44:45, Каштанка
Кстати мы тоже с Полежаевской (Ходынка) поэтому тоже смотрели только Новую Ригу. "От МКАД" это ничего не значащий термин. Садитесь в машину и смотрите по спидометру сколько проехали. У нас от дома до дома 92 км вышло, на мой взгляд нормально. Искали по Изрвруки и Недвижимость-и-цены. Новая Рига и Волоколамка действительно существенно дороже других направлений (кроме Рублевки конечно). 10.06.2004 12:55:27, Агент Малдер
Я такой вариант, правда, с небольшими вариациями, нашла в 100 км от Москвы, но по Киевскому шоссе. Главное - ищите и все у вас получится. 10.06.2004 11:32:19, Эстрелла
А это не рядом ли с Обнинском? 10.06.2004 14:09:25, Rumy
17 км от Обнинска в сторону Серпухова 10.06.2004 14:13:26, Эстрелла
Кобра Гадюковна
Это Жуков? Или по Балабановскому шоссе? 10.06.2004 15:21:01, Кобра Гадюковна
Жуков, он самый.... 10.06.2004 15:22:38, Эстрелла
Кобра Гадюковна
Хорошее место. Мне вообще вся дорога от Обнинска до Серпухова понравилась - сосны, речка просматривается... 10.06.2004 15:28:13, Кобра Гадюковна
Не то слово! У меня лес смешанный ( ели, сосны, береза) рядом практически с участком, соловьи поют! 10.06.2004 15:40:40, Эстрелла
у вас жгучее желание чувствуется, обязательно найдете.:-) Почему Вас интересует именно НРига? Есть в том же напр. Волоколамка, под Звенигородом посмотрите, там М- река. ИРВР мало предложений, еще раз, если вы дадите объявление в местную прессу -полно будет звонков. Даже полдомика в городке можно попробовать, зато вся инфраструктура. Посмотрите прямо вокруг Истры -д. Никулино, например, там прекрасное озеро, в самой Истре много водоемов. Дайте объявление и смотрите, смотрите... В Истре земля будет дорожать, выгодное вложение.
Ни один риэлтер нормально не будет поисками заниматься-( (к сожалению -из собственного опыта)
10.06.2004 11:00:03, Аликс
Каштанка
О, забыла: Волоколамка тоже рассматривается (но она менне удобна и более загружена), рассматриваются также но в меньшей степени: Можайка, Ленинградка - мы снимаем дачу в Бережках по Ленинградке 53 км. - так я уже просто офанарела от пробок по этому направлению 10.06.2004 11:05:27, Каштанка
Каштанка
То есть направление такое, я правильно поняла? Мы едем в сам город Истра, находим там редакцию газеты с объявлениями (они работают в субботу? Случайно не наведете, хоть приблизительно либо название, либо адрес?), подаем там объявление ну остальное ясно - отвечаем на звонки:) 10.06.2004 11:03:46, Каштанка
Вы можете просто приезжать в интересующий вас населенный пункт - поселок, дачи, деревню, и спрашивать у местных, продается ли что-то. Может, какие-то участки заброшены, никто не ездит. Тогда надо поспрашивать у соседей координаты хозяев и позвонить и предложить им купить участок. В таком случае вы можете значительно ниже рыночной купить. 10.06.2004 13:59:42, millimetr
[пусто] 10.06.2004 14:43:54
Каштанка
Я написала - пароль 13579 11.06.2004 11:54:45, Каштанка
[пусто] 10.06.2004 11:13:49
Каштанка
Ох, огромное вам спасибище!!! Сейчас буду думать над текстом! и завтра вам отправлю по мылу или сюда?
И напишите адрес куда деньги за объявление передать?
10.06.2004 11:30:16, Каштанка
[пусто] 10.06.2004 11:34:50
Каштанка
О, да я помню! Спасибо ещё раз огромное, я прочитала! 10.06.2004 12:22:42, Каштанка
да, в субботу они не работают, газетенка местная, маленькая, но ее и только ее читают местные, а главное ВЕРЯТ;-)). объем-типа бывшей Пионерской правды, раньше называлась "ленинский путь", редакция где-то в р-не центральной площади, мы сами через дедулика объявы давали. 10.06.2004 11:20:48, Аликс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!