Раздел: Помогите определиться

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что "вкусного" на севере есть? Покупаем жилье сразу за кольцом.

Тема, собственно, сабж. Созрели наконец для покупки достойно жилья. В первую очередь рассматриваем северное направление (Куркино, Новогорск и т.д). Но важно, чтоб инфраструктура была по-максимуму. Дети растут- надо, чтоб и школа нормальная, и спорт рядом.
14.05.2012 19:12:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите Долгопрудный. МФТИ (всегда можно найти репетитора), три очень хорошие школы, в т.ч. 5 при МФТИ,парусный спорт, и спорт вообще.
Электричка экспресс до Савеловской 17 мин. И внимание!!! вчера обнаружила что у нас стоит автомат который продает натуральное молоко!!!
Из минусов: проблемы с Д/садом, медицины нет.
16.05.2012 11:27:52, блондинк@
krot-kat
Мне Новогорск нравится.Сами хотели туда переехать. Спорта там много, Есть детский сад. А вот школа ближайшая в Куркино. 14.05.2012 21:47:20, krot-kat
А читала, что там есть британская средняя школа с обучением на двух языках!вы меня сильно огорчили((( В Куркино , конечно, можно возить, это совсем рядом, но мы уже "губу раскатали", что сами дети ходить будут.. 18.05.2012 13:47:07, Ай-Ога
Hatuba
Я от Новогорска тоже в восторге. Если имеете ввиду Олимпийскую деревню. Место очень понравилось и сам комплекс. 16.05.2012 10:54:34, Hatuba
smalltwo
а мне нет..Проект распиарен, тауны кривые чуть ли не из шлакоблоков:(( 16.05.2012 13:47:23, smalltwo
Что значит кривой? проект не ординарный - это точно. Но первая часть проекта вообще бизнес+, класс А. Невозможно то о чем вы говорите, в плане использования некачественных материалов. А то, что рекламируют себя, так так делают все, у кого деньги есть. А деньги есть -значит и построено будет, как надо. 22.05.2012 16:36:39, Ай-Ога
smalltwo
я был там когда олимпийскую деревню только начинали строить и видел из чего и как это начинали строить. Потом можно отделку хорошую снаружи сделать..
и Винер не зря там в авторах значится. Под такое имя люди быстрее денежки несут, да и платят больше:)

"А деньги есть-значит и построено будет, как надо" -совершенно не факт. Нередко деньги берут как за бизнес класс, а на самом деле строят фигню..
22.05.2012 18:16:14, smalltwo
Ну и что же здесь плохого? Имя себе человек не деньгами сделал и уважение заслужил трудом и талантом...так почему же не доверять такому человеку больше, чем ничем тебе не известному? 08.06.2012 19:46:22, Ай-Ога
smalltwo
потому что она продает имя:)а не квартиры.
Если Вячеслав Зайцев, или какой нибудь Полип Фарфоров начнет впаривать вам новостройки под предлогом того, что они известны, вы при прочих равных купите у них или через компанию, которая уже лет 1-15 строит?
09.06.2012 01:18:05, smalltwo
Я подумаю, сравню эти два варианта по всем параметрам...и , возможно, склонюсь в сторону Вячеслава Зайцева, например, потому что очень уважаю этого спортсмена и человека. 12.06.2012 16:44:37, Ай-Ога
Ирина с работы
Зайцев давно спортсменом стал? 13.06.2012 12:53:33, Ирина с работы
Сорри))))простите ради бога))перепутала Александра Зайцева с Вячеславом. Я имею в виду того, кто с Ириной Родниной в паре золото добывал. 18.06.2012 13:59:05, Ай-Ога

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!